МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Луиасана Лопилато (обсуждаем!)
Луиасана Лопилато
KORALINAДата: Понедельник, 30.04.2007, 08:08 | Сообщение # 1
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
обсуждаем талант Лу, что в ней нравится а что нет!!!
Прикрепления: 90483493.jpg (14.4 Kb)


Сообщение отредактировал ERRE-WAYka - Понедельник, 30.04.2007, 08:19
 
PepkaДата: Вторник, 01.05.2007, 20:37 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Угарная роль у нее была в МД)))) Это что то....а над ней постоянно ухахатывалась))) happy
А вот по жизни говорят-у нее звездная болезнь(((


 
lapcikДата: Среда, 02.05.2007, 00:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





правда? wacko а мне казалось что наоборот ,из всей четверки она не страдает звездной болезнью
 
lillyДата: Среда, 02.05.2007, 16:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я верю, что у неё звездная блезнь. Мне кажется, что в жизни у неё ужасный характер. Хотя роль Мии классная.
 
PepkaДата: Среда, 02.05.2007, 19:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Она теперь звезда...и не хочет возвращяться в Erreway...так как по ее мнению-это пройденный этап который отжил свое вместе с Rebelde Way...
Она конечно может и права...но нельзя же просто так закрывать глаза на такое количество фанов, которые на протяжении стольких лет, даже после окончания сериала...внимательно следят за всеми новостями, концертными выступлениями (редкими) и вообще за жизнью актеров снимавшихся в этом сериале....


 
МияДата: Среда, 09.05.2007, 23:09 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zoska)
Она теперь звезда...и не хочет возвращяться в Erreway...так как по ее мнению-это пройденный этап который отжил свое вместе с Rebelde Way...
Она конечно может и права...но нельзя же просто так закрывать глаза на такое количество фанов, которые на протяжении стольких лет, даже после окончания сериала...внимательно следят за всеми новостями, концертными выступлениями (редкими) и вообще за жизнью актеров снимавшихся в этом сериале....

Зря ты так пронеё говоришь.Она очень хочет петь в группе,но родители против и ктому же её папа поругался с Крис Морена и она не хочет брать Лу в группу.


подпись изменена в связи с новыми правилами форума! http://erre-wayka.my1.ru/forum/9-125-1

http://luisanalopilato.ucoz.ru/

 
lillyДата: Пятница, 11.05.2007, 15:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Chidori)
В ней есть немного высокомерия и это унее не отнимеш

Немного???????? Я её не знаю, но по характеру, мне кажется, она плохой человек.
Quote (Мия)
Зря ты так пронеё говоришь.Она очень хочет петь в группе,но родители против и ктому же её папа поругался с Крис Морена и она не хочет брать Лу в группу.

Так может сказать только её фанат. На самом деле у неё стервозный характер, и она безусловно может кому-то нравиться. Но в любой момент она может сделать гадость хорошему человеку, если его мнение не совпадает с её. Она никогда не признает, что не права, даже если это так. Она пользуется людьми. И вряд ли это папа не разрешает ей петь, хотя она может свалить вину на отца. bash Ой, что-то я поэму настрочила. Но это моё мнение wink
 
КамилочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 16:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше мне больше нравилась Лу,а сейчас больше Ками! Может быть я разачаровалась в ней( мне кажется Лули не может найти достойного себе парня)хотя не нам судить о ней! Это её жизнь и никто не может её прожить за неё-только она делает выбор ,а нам(фанатам) остаётся принимать её решения, ведь какие они бы ни были они правильные!
 
LokaДата: Суббота, 12.05.2007, 15:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Помоему Папа уже достаточно взрослой девушке не указ. Она сама зарабатывает себе на жизнь и вполне могла бы быть совершенно самостоятельной. Так что, по-моему еслиб Лу хотела меть и не швырялась бы предложениями, то была бы в группе. Так что это только её вина
 
MiakochkaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 01:50 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Она просто маленькая глупенькая куколка Барби :-)
А папочка естественно не позволит ей петь после провального клипа и попытки написать сольный альбом, когда все критики тааакого наговорили - зачем её папику вкладывать деньги в пустоту, если он знает, что её дочурка совершенно не умеет петь. Деньги...деньги...
А роль Мии ей удалась, потому что очень она похожа на свою героиню первого сезона - даже Фелипе ей дали в пару - чтобы легче любовь было играть, а в Душе Пирата - с Мариано любовь крутила - опять же, чтобы не напрягаться smile
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Луиасана Лопилато (обсуждаем!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024