МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Обсудим парочку Марисса - Пабло
Обсудим парочку Марисса - Пабло
KORALINAДата: Понедельник, 30.04.2007, 05:40 | Сообщение # 1
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
как вам эта сумасшедшая парочка????

Сообщение отредактировал ERRE-WAYka - Понедельник, 30.04.2007, 05:43
 
lapcikДата: Понедельник, 30.04.2007, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мне эта сумашедшей пары не хватает,хоть бы этот сериал показали бы еще раз,эта была единственная пара в котором было СУМАШЕДСТВИЕ
 
PepkaДата: Вторник, 01.05.2007, 14:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
о_О Marizza&Pablo - это что-то...безумство и краетив у них в крови...я их просто обожаю... wink


 
lillyДата: Среда, 02.05.2007, 16:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Сериал, как мелодраму только из-за них можно смотреть. На мой взгляд они самые лучшие. love
 
PepkaДата: Среда, 02.05.2007, 19:26 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж....мучали-мучали себя на протяжении 2 сезонов...а в конце бац...и вместе))))
Ладно хоть они в последней серии помирились)))) У меня шок был когда Пабло в предпоследней серии ей сказал что типа все, у нас ничего не может быть... wacko
Мариса, конечно тоже хороша, сначала грит не могу-люблю такого какой есть...а потом начинает-ты папенькин сыночек, без папы и шагу не можешь ступить)))) Если уж сказала люблю такой какой есть...так люби....)))) smile
И как она не поверила в Пабло... sad Он бедненький от него практически все отвернулись пока он прокручивал свой план по укрощению Серхио...
Но в итоге-Пабло-герой))))
И вообще классно, что они с Мариской вместе))))


 
ДафДата: Четверг, 03.05.2007, 09:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
это мая самая любимая пара!!!!!! досматривала сериал по ночам только из-за них!... ну и интересно было чем там все закончится. smile
 
LokaДата: Четверг, 10.05.2007, 03:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Еслибы не эта пара сериал не был бы таким интересным. По-моему он был бы скушноватый
 
EmiliaДата: Четверг, 10.05.2007, 14:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю Мариссу и Пабло! Люблю их по отдельности, а вместе вообще слов не хватит передать мои эмоции... Вот только единственное считаю, что в сериале их могло быть и побольше...
 
LokaДата: Суббота, 12.05.2007, 01:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да моментов сними и правдо было меньше чем с Мией и Ману. Ну прям обидно. cry Сценаристы могли бы им и побольше уделить внимание
 
lillyДата: Вторник, 15.05.2007, 19:32 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне кажется, что моментов с ними было достаточно. Может где-то и можно было добавить, но в целом сериал получился интересным за счет четырех (а не двух) главных героев и второстепенных, которые для сериала имеют не меньшее значение, чем главные. У всех героев постоянно что-то происходило, при чем одновременно, и всем уделялось много внимания. Поэтому сюжет был интересен зрителю. По-моему моментов с Мией и Ману было столько же.
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Обсудим парочку Марисса - Пабло
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024