МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Мятежный Форум::::: » О Форуме и сайте » Форум » Знакомимся:) (выкладываем свои фото!)
Знакомимся:)
KORALINAДата: Вторник, 21.08.2007, 23:25 | Сообщение # 1
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
Выкладываем свои фото и коментируем! не забываем правила, фото вставляем только превью!
 
ИюньтаДата: Среда, 22.08.2007, 15:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Чё то народ не слишком жаждит знакомится-никто здесь ни про себя не написал,ни фотку не выложил...

подпись изменена, в связи с новыми правилами форума http://erre-wayka.my1.ru/forum/9-125-1
 
marishkaДата: Среда, 22.08.2007, 19:25 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
эммм....а если без фотки....???
 
KORALINAДата: Среда, 22.08.2007, 19:26 | Сообщение # 4
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
можно и без фоток! biggrin
 
marishkaДата: Среда, 22.08.2007, 19:33 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
))))..ну тады...я начну...всем ещё раз привет огромный....меня зовут Маринчик...мне 17 лет..живу в МоСквЕ....закончила школу..поступила..в налоговую академию...в этом году....эмм...безумно рада..что у нас в росси очень популярен этот сериал..и думаю будет популярен ещё долгое время.....ещё раз огромное спасибо всем людям которые создали этот сайт....))))всё))
 
М@риSSк@Дата: Среда, 22.08.2007, 21:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 6
Статус: Offline
А теперь я!!!!!!!
Меня зовут Катюфффка)))) Мне 15...живу в Питере)))
Безумно люблю Erreway...и спасибо тем, кто создал этот сайтик...
А воть и фотка моя))))


Yo vivo y yo estoy feliz de vivir.
Reconda, el mundo no esta girando alredor tuyo!
La vida es perfecta.
 
marishkaДата: Четверг, 23.08.2007, 01:47 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ну же поактивнее...народ
 
ИюньтаДата: Четверг, 23.08.2007, 06:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня зовут Таня.Мне 13 лет.Я живу на Дальнем Востоке в городе Хабаровск.Обожаю сериал Мятежный Дух и группу Erreway.Теперь немножко о себе: я зеленоглазая брюнетка;у меня очень много друзей-,но я хочу чтобы было ещё больше(те кто поддерживает меня,что друзей много не бывает может со мной подружиться);сразу говорю я не люблю скучных людей-они меня просто выводят;те кто любит группу "Tokio Hotel"-заклинаю не пишите мне;в общем не буду о себе много писать.Те кто хочет со мной по знакомится или пообщаться пишите мне в аську- 486825245 ,на E-mail-Tane4kakhv@yandex.ru
Ну,а у кого нет не E-mailа,ни аськи пишите мне здесь и присылайте личные сообщения.Мой ник (для ЛС) Июньта. biggrin фотки выставлю чуть-чуть попозже-у меня че-то комп глючит...


подпись изменена, в связи с новыми правилами форума http://erre-wayka.my1.ru/forum/9-125-1
 
KusiKДата: Четверг, 23.08.2007, 06:57 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрю все знакомятся... Вот и я пришла к вам.
А я Катя))) Но обычно меня называют Ктю или Кусик... Мне 13 и живу я далеко не в России... И вообще на другом материке. Вообщем в Бразилии я. Сама люблю мятежный дух. Я уезжала из России не успела досмотреть второй сезон, как раз конец был. Я живу в Бразилии уже почти два года, а если сложить за всю мою жизнь вообщем, 5 лет. Я непредсказуемая, смешная,взбалмошная, но и часто ною. У меня другие условия для жизни,другая страна,климат,обычаи,язык,люди...Всё другое, к тому же со мной больше нет моей любимой подруги и многих друзей. Они этим летом уехали в Россию навсегда и я не знаю,встретимся ли мы ещё когда-нибудь... Но на это оч. надеюсь. Я всегда рада новым знакомствам,ведь это интересно узнать нового человека,о его интересах,поделиться чем-то. Если кто надумает общаться пишите - 465845957. smile
 
marishkaДата: Четверг, 23.08.2007, 11:44 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
KusiK, Июньта, как приятно познакомиться.....
Вот это ДА!!!...боже....и из Бразилии..есть...думаю..скорои изи Аргентины прийдут))))..КАк там Бразилия пожывает..как там погодка..там..ща зима..ведь так?? или я чё-то путаю)))
 
Мятежный Форум::::: » О Форуме и сайте » Форум » Знакомимся:) (выкладываем свои фото!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024