МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Дружба (Отношения Фели, Бенхи, Ками и Лу и др)
Дружба
lillyДата: Воскресенье, 03.06.2007, 01:22 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я тоже очень хочу в это верить smile
 
LokaДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:18 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Надежда у нас не умрёт никогда. Да и почему бы этому не быть правдой. Неужели в список 100 гостей не попали бы Фелипе, Бенха и Ками. Да они должны быть одни з первых приглашенных. ведь столько лет вместе
 
MiakochkaДата: Понедельник, 04.06.2007, 13:32 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
 
lillyДата: Вторник, 05.06.2007, 00:21 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Miakochka
Переведи, пожалуйста, эту статью. Я не чень поняла о чём речь. Испанского я не знаю... sad
 
MiakochkaДата: Вторник, 05.06.2007, 01:30 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lilly)
Miakochka
Переведи, пожалуйста, эту статью. Я не чень поняла о чём речь. Испанского я не знаю...

Если честно, я только учу испанский язык - поэтому перевожу со словарем - вот что получилось:

После всего, хорошие друзья

Бенхамин Рохас пересекся с Луисаной Лопилотой, другой экс-Erreway, в театре El Nudo (Узел?). Они пришли посмотреть “Мы были всеми”, “подростковая трагикомедия”, где исполняет роль Дальма Марадона. Не было упреков типа: «Лу, почему ты … дословно - посадила/ударила/оборвала/нагрубила (plantaste) нас/нам, но видимо – почему не поехала, бросила и т.п. - в поездке по Испании, а?

Извиняйте за корявость smile

 
lillyДата: Вторник, 05.06.2007, 11:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Спасибо smile
 
МятежницаДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:43 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль,что Лу не поедет с ними на гастроли по городам!Надеюсь всё же отец лули пимирится с Крис и Лу будет ездить на турне с ребятами!

Каждый имеет право на второй шанс...
 
LokaДата: Понедельник, 11.06.2007, 15:22 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Мне кажется, что у Лу самый напряженный график, и её папочка не променяет предлогаемые проэкты на турне с группой
 
МятежницаДата: Понедельник, 11.06.2007, 16:54 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает,может быть она всё же вернётся в группу.Тем более мне кажется,что без неё группа не смотрится!Четвёрка лучше,чем трио!Тем более многие люди слушали,и ходили на концерты Erreway только из-за Лу.Будем надеятся,что всё же группа будет с Лу!Я очень этого хочу!

Каждый имеет право на второй шанс...
 
lillyДата: Понедельник, 11.06.2007, 17:07 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Конечно, надежда умирает последней. Но я думаю, что Лу не вернётся в группу. Пути Erreway и Лу уже давно разошлись в разные стороны. Лу предпочла съёмочную площадку сцене. Erreway теперь трио. Конечно же, трудно их так воспринимать. Но теперь они начинают почти с нуля, возможно у них появятся новые фанаты, и они станут более известны в Европе. Остаётся пожелать им удачи.
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Дружба (Отношения Фели, Бенхи, Ками и Лу и др)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024