МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Дружба (Отношения Фели, Бенхи, Ками и Лу и др)
Дружба
MiakochkaДата: Пятница, 25.05.2007, 20:26 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline

 
LokaДата: Суббота, 26.05.2007, 21:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Меня всегда смешили эти фотки. Особенно та где Камила их за попки лапает - у неё там такое лицо:)
 
КамиДата: Среда, 30.05.2007, 12:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Дружба всегда разная-Лу,Бенха,Ками и Фели не могут часто видется потому-что много работают.У Лули например очень плотный график работы-съёмки,фотосессии и т.д.Крис Морена проложила им дорожкув мир шоубизнеса-теперь они должны быть ей благодарны за это.Тем более они сами выбрали такую жизнь.Но они всё-таки встречаются не смотря на работу-на евровидение ездили вместе ,день рожденье Лули отмечали... В общем не обязательно дружить всё время встречаясь друг с другом-можно дружить на растоянии.
 
lillyДата: Среда, 30.05.2007, 13:35 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А они разве были на Дне рождения Лу? wacko
 
LokaДата: Среда, 30.05.2007, 20:15 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Мне тоже кажется, что они не были на ДР Лу. Если бы были об этом обязательно бы гдето написали. А так по крайней мере я ничего не читала
 
MiakochkaДата: Среда, 30.05.2007, 22:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loka)
Мне тоже кажется, что они не были на ДР Лу. Если бы были об этом обязательно бы гдето написали. А так по крайней мере я ничего не читала

Loka, вот статья - они там были biggrin

Девочке исполнилось 20 лет, и она оторвалась по полной. Луисана Лопилато устроила праздник не только себе но и всем 100-а пришедшим, в Lawn Tennis Club в Палермо. Были танцы, конкурсы на лучший наряд(все были в костюмах), и призы ввиде микроволновок и плееров. Даже родители Луисаны были в костюмах: папа в наряде Капитана Америка, а мама в шкуре кота Гарфильда.
В полночь, Луисана и её брат Дарио, появились на мероприятии, она выбрала наряд сексуальной львицы, а он Папая, гипертрофированного моряка (из реклама шпината). Постепенно подходили знаменитости, некоторые уже в нарядах, другие переодевались на месте.
Алисия Санка (режиссер спектакля в котором играет Лу), пришла вместе с дочерью Тамарой в наряде пирата, Мария Эухений Тобаль (Барбара в «Ты - моя жизнь», она также играет в спектакле с Лу) оделась школьницей, а Марлей прикинулся Вилли Вонка, из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».
Но самых главный сюрприз был когда Бенджамин Рохас(с костюме Джека Воробья), Агустина Кордоба(в костюме Мерлин Монро), Камила Бордонаба и Фелипе Коломбо(были в костюмах Микки и Минни Mouse ) появились с огромным тортом...который кстати они сами испекли.

Другие пришедшие знаменитости: Агустин Кордоба, Мануэль Пал, Майк Амигорена (Роландо из «Ты - моя жизнь», снимается с Лу в сериале «El Capo»), Мария Фернанда Кальйехон, Мариана Проммел, Мариано Торре, Габи Алварес, Лауренсио Адот, Хорхе Ибаньес, Хуанита Репетто и Мария Эухения Рито с мужем, и другие. Также присутствовал любовник Лу, теннисист, Хуан Мóнако, который вовремя вылетел из Гамбургского турнира и успел вернутся. Празднование продолжалось до 6 утра.
Луисана начала праздновать свой день рождения с утра в пятницу. Во время перерыва на съемках сериала «El Capo», Хианелла Неира удивила её огромным тортом который компания Telefe приготовила для Лу. В этот же день также отмечали день рождения и другого актера Макси Гъионе, ему исполнилось 34 года, но радовался он так же как Лу.

 
LokaДата: Среда, 30.05.2007, 23:18 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Miakochka, Спасибо, что развеяла мои сомнения:)
 
MiakochkaДата: Четверг, 31.05.2007, 01:43 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loka)
Miakochka, Спасибо, что развеяла мои сомнения:)

Не за что biggrin
Я очень рада, что они собрались вместе!!! Да еще, как пишут, пришли с тортом, "который кстати они сами испекли" - всё-таки они как семья biggrin
 
lillyДата: Четверг, 31.05.2007, 10:53 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Значит, я что-то пропустила. Видела похожую статью, но про это там не было.
Quote (Miakochka)
Но самых главный сюрприз был когда Бенджамин Рохас(с костюме Джека Воробья), Агустина Кордоба(в костюме Мерлин Монро), Камила Бордонаба и Фелипе Коломбо(были в костюмах Микки и Минни Mouse ) появились с огромным тортом...который кстати они сами испекли.

Спасибо, что написала. А то я думала, что Лу их не пригласила.

Добавлено (31.05.2007, 10:53)
---------------------------------------------
Кстати, вот эта статья.

Девочке исполнилось 20 лет, и она оторвалась по полной. Луисана Лопилато устроила праздник не только себе но и всем 100-а пришедшим, в Lawn Tennis Club в Палермо. Были танцы, конкурсы на лучший наряд(все были в костюмах), и призы ввиде микроволновок и плееров. Даже родители Луисаны были в костюмах: папа в наряде Капитана Америка, а мама в шкуре кота Гарфильда.

В полночь, Луисана и её брат Дарио, появились на мероприятии, она выбрала наряд сексуальной львицы, а он Папая, гипертрофированного моряка (из реклама шпината). Постепенно подходили знаменитости, некоторые уже в нарядах, другие переодевались на месте.

Алисия Санка (режиссер спектакля в котором играет Лу), пришла вместе с дочерью Тамарой в наряде пирата, Мария Эухений Тобаль (Барбара в «Ты - моя жизнь», она также играет в спектакле с Лу) оделась школьницей, а Марлей прикинулся Вилли Вонка, из фильма «Чарли и шоколадная фабрика».

Другие пришедшие знаменитости: Агустина Кордоба, Мануэль Пал, Майк Амигорена (Роландо из «Ты - моя жизнь», снимается с Лу в сериале «El Capo»), Мария Фернанда Кальйехон, Мариана Проммел, Мариано Торре, Габи Алварес, Лауренсио Адот, Хорхе Ибаньес, Хуанита Репетто и Мария Эухения Рито с мужем, и другие. Также присутствовал любовник Лу, теннисист, Хуан Мóнако, который вовремя вылетел из Гамбургского турнира и успел вернутся. Празднование продолжалось до 6 утра.

Луисана начала праздновать свой день рождения с утра в пятницу. Во время перерыва на съемках сериала «El Capo», Хианелла Неира удивила её огромным тортом который компания Telefe приготовила для Лу. В этот же день также отмечали день рождения и другого актера Макси Гъионе, ему исполнилось 34 года, но радовался он так же как Лу.

Источник: www.clarin.com

Про Агустину есть, а про Erreway ни слова. sad


Сообщение отредактировал lilly - Четверг, 31.05.2007, 10:41
 
MiakochkaДата: Воскресенье, 03.06.2007, 00:35 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lilly)
Кстати, вот эта статья.
Девочке исполнилось 20 лет, и она оторвалась по полной. Луисана Лопилато устроила праздник не только себе но и всем 100-а пришедшим, в Lawn Tennis Club в Палермо. Были танцы, конкурсы на лучший наряд(все были в костюмах), и призы ввиде микроволновок и плееров. Даже родители Луисаны были в костюмах: папа в наряде Капитана Америка, а мама в шкуре кота Гарфильда.

lilly, я надеюсь, моя статья всё-таки верная - уж очень хочется верить, что они там все были, но я, конечно, к сожалению, не отвечаю за правдивость - эх... sad
Нее, я верю!!! biggrin

 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Дружба (Отношения Фели, Бенхи, Ками и Лу и др)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024