МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Rebelde Way в Индии (наша четверка в миллион раз лучше)
Rebelde Way в Индии
MiakochkaДата: Вторник, 05.06.2007, 01:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
– индия

– индия

– индия

 
lillyДата: Вторник, 05.06.2007, 12:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У них явно другие представления о красоте wacko . И тем более о подростках. Интересно, сколько им лет?

Добавлено (05.06.2007, 12:29)
---------------------------------------------
По-моему, единственная удачная версия сериала - оригинал!!!!! А Мексике и Индии следует включить мозги и придумать что-то своё. Тем более и в Мексике, и в Индии создатели сериалов не имеют представления о внешнем виде школьников. Им должно быть 15, а не 25!!!

 
MiakochkaДата: Вторник, 05.06.2007, 22:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
lilly, я с тобой абсолютно согласна!!! Как можно создавать столько клонов?! Сейчас Крис продала Мятежный Дух в Африку! Бенха,Ками,Лу,Фели - вот настоящие Мятежники, а всё остальное...

Если кому будет интересно: Мия - темненькая девочка, Марисса - высокая с бордовыми волосами, Мануэль - длинный худой (потому что бедный! - у них там так положено), а Пабло - толстенький (потому что богатый).
Вот еще фотка Фелиситас

 
lillyДата: Среда, 06.06.2007, 00:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





По-моему, в этой версии Фелиситас симпатичнее главных героинь, разве это по сценарию? И она больше напоминает подростка. Наверное, единственная правильно подобранная актриса. А вот индийская четвёрка, извините за грубость, никого не хочу обидеть, уроды какие-то.
 
MiakochkaДата: Среда, 06.06.2007, 00:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
lilly, не думаю, что Фели по сценарию красивее, но видимо так и получается smile
 
lillyДата: Среда, 06.06.2007, 00:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я и имела ввиду, что по сценарию она не красивее главных героинь. Но у них она симпатичнее biggrin
 
MiakochkaДата: Среда, 06.06.2007, 01:35 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
lilly, а-а-а ясненько smile
 
МятежницаДата: Среда, 06.06.2007, 05:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините меня,но Rebelde Way в Индии полная туфта.Посмотрели все Мятежный Дух и начали их во всех странах копировать-придумали бы что-то своё тем более у них не получится такой хороший сериал как у Крис и оригинал в сто раз лучше,чем в других странах!

Каждый имеет право на второй шанс...
 
LokaДата: Четверг, 07.06.2007, 13:07 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Интересно копии в других странах пользуются успехом? Новерное нет. Я к примеру вообще не могу терпеть когда что-то копируют. Полная туфта получается. Ниужели ни у кого нету своих собственных идей.
 
SANDRAДата: Вторник, 19.06.2007, 17:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
в мексике мд стали популярнее аргентинцев.хотя единственное что у них лучше-это песни.ну,и посексуальнее сняли сериал.
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Rebelde Way в Индии (наша четверка в миллион раз лучше)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024