МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Лучшие моменты из сериала. (обсуждаем...)
Лучшие моменты из сериала.
lillyДата: Четверг, 24.05.2007, 18:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте в этой темке обсудим лучшие моменты МД (романтичные, смешные, грустные и др.) wink
 
КамиДата: Среда, 30.05.2007, 13:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился момент когда Марисса на своё и Миино ДР спустилась в платье и кросовках на шаре,когда Мия Мариссу выкинула из окна из-за платья Мии которое она закопала,когда все пары были счастливы!
 
LokaДата: Среда, 30.05.2007, 20:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне тоже понравился момент с шаром. Она там эффектно появилась, в своём стиле:)
А когда Мия выкинула Марису из окна тоже прикольно, у неё там так глаза горели от гнева, что не свойственно для добренькой Мии.
 
lillyДата: Среда, 30.05.2007, 22:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Из второго сезона на данный момент приходит на ум только поцелуй Мари и Пабло возле тюрьмы (по-моему он всем запомнился, очень эффектно) и почти вся серия после пощечины Мии Мануэлю за то,что он ей изменил с Сабриной (там Мариса отрезает дреды, Мия долго не приходит в школу и т.д.).

Сообщение отредактировал lilly - Среда, 30.05.2007, 22:04
 
МятежницаДата: Пятница, 01.06.2007, 08:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется,что выделить из сериала лучшие моменты не возможно-сериал просто бесподобен!Я его обожаю-он мне полностью нравиться.Только огорчила смерть Бласа-он такой красивый и прикольный!А так меня всё устраивает!

Каждый имеет право на второй шанс...
 
LokaДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да хороших моментов было много, но они уже так все въелись. Ну очень хочется чего-то нговенького. Как жаль, что продолжения не будет. Что-то типа пять лет спустя:)
 
lillyДата: Понедельник, 04.06.2007, 17:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А мне кажется, продолжения быть не должно. В сериале всё гармонично и закончено, осталась лишь небольшая загадка о дальнейшей жизни героев. И хорошо, что она осталась. Ненавижу, когда сериал заканчивается свадьбой, у всех героев есть пара и все счастливы. Должна быть хоть какая-то интрига и недосказанность, жизнь героев не должна заканчиваться вместе с сериалом. Сейчас в конце сериалов, а именно в последней серии, стали за десять последних минут показывать всю жизнь героев до старости. Это ужасно, аж воротит sick .
Тем более лучше вовремя остановиться, все мы знаем рейтинг всяких лишних продолжений фильмов и сериалов.


Сообщение отредактировал lilly - Понедельник, 04.06.2007, 17:07
 
LokaДата: Четверг, 07.06.2007, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я тоже терпеть не могу когда показывают традиционый конец со свадьбой и дитишками. Но если бы было продолжение(главное не нудное) не думаю что оно закончилось бы так как ты предсказываешь. Крис такие сериалы не снимает:)
 
АлишаДата: Четверг, 21.06.2007, 11:53 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (lilly)
Из второго сезона на данный момент приходит на ум только поцелуй Мари и Пабло возле тюрьмы (по-моему он всем запомнился, очень эффектно)

Точно.
 
SANDRAДата: Четверг, 21.06.2007, 13:15 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне хотельбы продолжения.допустим они расстались:сабрина беремена и мия уехала,а пабло просто изменил мари.потом их судьба снова сводит вместе,скажем через 6 лет.только тематика должна измениться,им же будет по 20-23 года,но тут тоже можно пофантазировать,пусть сестра ману идет в колледж.так начинаются их новые приключения.
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Лучшие моменты из сериала. (обсуждаем...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024