МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Фан-клуб » фан-рассказы от Kami
фан-рассказы от Kami
KamiДата: Понедельник, 14.01.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
тут будут мои рассказы !!!!!

Добавлено (14.01.2008, 17:50)
---------------------------------------------
выкладываю сразу все главы,которые уже выложены на других форумах

Добавлено (14.01.2008, 17:52)
---------------------------------------------
Автор: Kami(Я)
Название: Судьба.
Статус: в процессе.
Размер: макси.
Бета: Аня.
Размещение: с моего разрешения.
Персонажи/Пары (Пайринг): М/П и М/М.
Жанр: action.
Рейтинг: PG.
Дисклеймер: Крис Морена и т.д.
Содержание (Саммари): судьба – странная штука. Иногда путает, иногда выстраивает твою жизнь. Но все равно приносит счастье!
Предупреждения: нет.
От автора: надеюсь, вам понравится мой первый осмысленный фик. Жду с нетерпеньем отзывов! Критика не воспринимается в штыки, а если будет похвала – просто буду рада!
E-mail: polinochkag@yandex.ru

Добавлено (14.01.2008, 17:57)
---------------------------------------------
[color=orange][i][color=orange][i][i][color=orange]Глава 1. "История её жизни".
История её жизни начиналась с самого рождения. Только она как птица феникс умеет заново перерождаться. Её второе рождение произошло в день, когда она разорвала все свои связи с прошлым миром. Когда она осталась одна...
Вдоль многочисленных магазинчиков, не спеша, двигалась молодая девушка. На вид ей было около 18 лет, на самом же деле под этой красивой и нежной кожей скрывалась 23-летняя взрослая девушка, занимающая пост директора в своей собственной фирме.
- Да, я не забыла, что завтра у нашей всеми любимой Люси день рождение. Как тут можно забыть, если тебе об этом напоминают все 24 часа, хотя ты и живешь на другом конце света!? - распылялась Марисса.
- Я знаю, но если тебя не будет, меня жена съест со всеми потрохами и не пожалеет. Чего ты смеешься? - обиделся друг.
- Да так, представила это себе. И, правда, жалко будет... – Она мило улыбнулась. - Но ты же знаешь, что я уже как 6 лет не была в родном городе. – Девушка с печалью вспомнила, как уезжала от них в тот злополучный день, когда жизнь разделилась вдруг на «до» и «после».
- Вот и приедешь как раз. Соня по тебе соскучилась! И я, конечно, тоже. - Мануэль тихо усмехнулся. – Ну, Мари, приезжай! – почти умолял её друг.
- Я подумаю, может и смогу. Но я не обещаю. Договорились? – Девушка рассеяно взглянула на наручные часы.
- Ладно, как решишь, позвони. Я тебя встречу! – Мануэль понял, что выиграл этот бой. Потому что от Мариссы слово «подумаю» звучало, как «согласна».
После окончания 4 курса разругавшись в пух и прах с голубоглазым блондином, с любовью всей её жизни на тот момент, Марисса собрала свои вещи и уехала, куда глаза глядят.
Сейчас она живет в штатах. Во Флориде она преуспевающая владелица фирмы «М/К» по производству молодежной одежды. В свои 25, она достигла того, чего не достигает даже самый средне статистический мужчина, проработавший в предпринимательском бизнесе больше 5 лет. Хотя она и скучала по родным и близким, но дала слово, что никогда больше туда не вернется. Правда, сдержать обещание было все же довольно трудно. Существовали две причины: первая - ее любимая сестренка вышла замуж; вторая – в последствии она родила дочь – Люсию. Мариссе пришлось побывать и на свадьбе, и на первом Дне рождения ребенка. Но вскоре она вернулась на свою работу, где могла по-настоящему окунуться в любимое дело.
В офисе:
- Сегодня звонил сеньор Агирре, просил вас перезвонить. И еще поступил звонок от сеньора Бустаманте, - оповестила Марина – правая рука Мариссы.
- Что ты сказала? От кого? – Марисса думала, что ей послышалась, и она просто забыла с утра помыть уши.
- Ваш зять.
- Нет, это я поняла, и с ним я уже поговорила. А кто еще звонил?
- Пабло Бустаманте, - мило ответила девушка, зная, что может произойти в следующую секунду с хозяйкой при одном лишь упоминание имени этого человека.
- Если он еще раз позвонит, то передай ему, пожалуйста, чтоб больше не звонил в эту фирму, так как по неизвестным причинам она закрылась! – Марисса зло выкрикнула, улетая в свой кабинет.
- Да, сеньора Коллучи, но...
- Что-то не так Марина? Или вас что-то не устраивает? Тогда я могу указать вам на... – Она посмотрела на дверь, остановившись у самого кабинета, Марина нервно сглотнула. Её не прельщала такая учесть и потому решила рассказать все сразу.
- Он просил назначить с вами встречу. - Словно затравленный щенок она взглянула на хозяйку.
- Откажи. Скажи, что я не принимаю никого. И все уже расписано на месяц вперед! – Марисса направилась в кабинет.
- Извините, а можно вопрос? – Мари повернулась к Марине лицом, немного помедлив, она ответила:
- Марина, прости меня, пожалуйста. Просто ты понимаешь, как на меня влияет это имя... - Она моментально изобразила страдальческое лицо. – Так что ты хотела спросить?
- Да. А что такого случилось, что вы не хотите с ним видеться?
- Марина, я не люблю обсуждать свою личную жизнь на работе. Предпочитаю не смешивать одно с другим. И пригласи ко мне Антонеллу. - Марисса немедля закрыла за собой дверь.

Антонелла – это её подруга, можно сказать, вторая мама Мариссы. В отличие от Сони, она не любила телячьи нежности, когда можно просто сказать «Привет». В этом они были с Мари похожи. Ей было 50 лет, но выглядела она намного моложе. Ее сын уехал жить в Англию, а с мужем она развелась, когда была еще молодой. Мари ей как дочь, о которой она всегда мечтала. Она ей помогла открыть фирму и привлечь хороших спонсоров для раскрутки бизнеса.
- Здравствуй, моя дорогая. - Она зашла в кабинет, как будто к себе домой. - Мне сказали, что ты хотела меня видеть. Что случилось, Марисса?
- Меня снова зовут домой, но как они не могут понять, что мне трудно возвращаться туда, и еще он откуда-то узнал мой рабочий телефон, - ответила Мари, зная, что Антонелла её прекрасно поймет.
- Хорошо, что не домашний, - улыбнулась женщина.
- Я серьезно! А тебе все смешно, - в шутку обиделась девушка.
- Да о тебе от любого можно узнать! – заверила её женщина. - Ты же известная и преуспевающая бизнес-леди. - Она присела на диван рядом с Мариссой. - И что тут такого? Ну позвонил. Что теперь Земля должна взорваться? Или тебе нужно повешаться? – Она засмеялась своим словам. - Пусть еще раз позвонит. К тому же к тебе на прием нужно не то, что за день записываться, а за месяц вперед! Ты себя, вообще, не жалеешь, все работаешь и работаешь, - немного упрекнув, Антонелла притянула к себе девушку.
- Ты, наверное, права. Но меня для него нет – я на Северном полюсе, - пошутила Марисса, покрепче обнимая почти «маму».
- О, как далеко! А что не в Россию? – следом рассмеялась Антонелла.
- Если надо, то и туда уеду.
- Ну а если серьезно. Вдруг ему что-то от тебя нужно?
- Главное, что мне ничего не нужно. - Она села прямо и сложила руки на груди. - Чего я раньше хотела от него, того не хотел он. Антонелла, давай закроем эту тему, иначе меня стошнит. - Она показала, как её может вырвать, и Антонелла предпочла заткнуться..
- А что от тебя хотели твои родные? Опять Мия не может выбрать себе наряд?
- Нет. Хотя без меня она и этого не может сделать... – покачала головой девушка. – Просят, чтоб я приехала на День рождение к племяннице.
- И ты отказываешься?
- Знаешь, у меня много времени работа отнимает. Даже и не знаю, где выкроить хоть капельку. Может быть, такое и случиться... – пожала плечами Марисса.
- Не может быть, а поедешь! Точка.
- А как же фирма?
- Ну а зачем я тебе?
- Ну…
- Не каких «ну», я сказала ты едешь, и все. Тебе нужен отпуск! – Женщина встала на ноги и направилась ко входу. – Марисса, живи для себя, а не для фирмы. Жизнь дается нам однажды и лучше не упускать свой шанс! – Она ей подмигнула и вышла. Марисса внутренне задумалась: «А может и вправду, плюнуть на все и поехать? Наверное...»
- И все равно я не хочу возвращаться... Только если ради племянницы. - Девушка прикусила палец.
Тихо проклиная себя за нерешительность, она отправилась в отель.

В отеле:
- Нет, ты представляешь, эта сумасшедшая не захотела видеть меня - самого Бустаманте! - восклицал Пабло, злясь на девушку. - Я ей еще покажу, кто я такой! - Ядовитая улыбка легла на лицо.
- Может, она была занята, или у нее совещание было?
- Нет! Мне, вообще, сказали, чтоб я туда больше не звонил и забыл об этой фирме... Но я так этого не оставлю! Я добьюсь этой встречи любыми способами.
- Опять будете воевать как на третьем курсе? - спросил темноволосый парень, иронично поднимая бровь.
- Я давно уже не подросток, чтобы играть в детские игры. Я хочу не этого...
- И что же ты от неё хочешь? Чего добиваешься, Пабло? - Томас выжидающе уставился на друга. Приятеля он загнал в ловушку своим вопросом, чему чрезмерно радовался.
- Я еще не решил...
- Понятно. Как обычно хотите испортить друг другу жизнь! Мой вам совет - сойдитесь уже, ведь рано или поздно это случится.
- Ты издеваешься?!
- С чего бы?! Я говорю правду, и не думай, что я ничего не понимаю. Это ты просто не хочешь воспринять действительность! - нагло ответил Томас, подходя к рабочему столу Пабло.
- Какую действительность?
- Ту самую, в которой ты меня попросил найти её номер. Забыл? - язвительно заметил парень.
- Я не мог. Ты ошибся!
- Ну конечно. Может, это Гидо был?! - дурачился Томас.
- А что? Может быть...
- Он уже 6 лет женат на своей горячо обожаемой Лауре, и ты должен был заметить, что он сильно изменился в вопросах, связанных с любовными похождениями.
- Ну так, может, это Лаура его попросила!?
- Ну-ну...
- Ладно, я пойду. Мне нужно готовиться к завтрашней встрече с этой недоразвитой обезьяной. - Томас закатил к потолку глаза, громко усмехаясь.
- Значит, будешь?! - с сомнениями спросил Томи.
- Конечно! Я завтра позвоню тебе.
Пабло все-таки решил встретиться с ней. Даже Томаса попросил найти ее. Оказывается, у него было больше связей, чем у самого Бустаманте. Томас Эскура работал не где-то там, а в самом ФБР, и ему не составляло труда, чтобы просто найти её данные. Только остается один вопрос: зачем она ему спустя 6 лет? Ответ простой: он до сих пор безумно в неё влюблен. Но взаимна ли любовь еще?

Добавлено (14.01.2008, 17:58)
---------------------------------------------
Глава 2. "Приезд".
День не задался с самого утра.
- Вам, кажется, ясно дали понять, что Вас, сеньор Бустаманте, здесь видеть больше не хотят, и владелица фирмы сейчас разговаривает с очень важным для нас человеком!
Парень, не обращая на крики секретарши, на всех парах залетел в кабинет к Мариссе. Но остановился в центре, не найдя хозяйки кабинета.
- А где владелица фирмы? - ошарашено спросил Пабло.
- Она перед вами.
- Нет, вы меня, наверное, не поняли. Мне нужна владелица фирмы - Марисса Колуччи.
- Ааа... Как видите её, - равнодушно пожала плечами Антонелла.
- Тогда я её, пожалуй, дождусь.
- Долго мальчик будешь ждать! - поучительно заметила женщина.
- Это еще почему? И я вам, сеньора, давно уже не мальчик.
- Ну, Вам, кажется, уже сообщали, что она уехала по делам.
- Я, конечно, Вам всецело поверил...
- А это уже твои проблемы. Или мне вызвать охрану, или ты уйдешь сам!?
- Вы только скажите, где она, и я мигом уйду. - Гнул свое блондин.
- Я не люблю повторять по несколько раз. Уходи!
У самой двери Пабло на секунду остановился, обращаясь к Антонелле и с силой сжимая кулаки:
- Вы ей передайте, что нам придется встретиться. Она не сможет долго от меня прятаться!
- Я передам.
- Передайте-передайте. Я все равно просто так не сдамся! - Пабло хитро улыбнулся.
- Что это было? - ошалело спросил мужчина, который все это время тихо сидел в мягком кожаном кресле.
- Не волнуйтесь, сеньор Доренте. Это наш бывший работник... - отвела глаза Антонелла.
- А у вас они все такие? - Мужчина потупил взор.
- Да нет. Этот просто слишком буйный! - легко засмеялась Антонелла.
- Я заметил, - кивая головой, ответил Доренте, заново налегая к бугамам, которые они по вине Пабло не успели досмотреть.

В Аргентине обстановка была гораздо веселее.
- Добро пожаловать в Буэнос-Айресе! - прозвучал голоса женщины на входе в аэропорт со стороны посадочной полосы.
- Ну здравствуй, родной город! - сама себе сказала Марисса, даря миру свою великолепную улыбку.
- Марисса! - сквозь толпу услышала она родной голос. - Как же я рад тебя видеть! - Он моментально всучил ей в руки цветы, выхватывая чемодан.
- Я скучала! - Голос прозвучал хрипло, а слезы счастья уже давно пропитывались на рубашке у Ману. Они как минимум минуту просто стояли и обнимались.
- Ты все-таки решила приехать?! - бодро заметил парень.
- Мне стало тебя сильно жалко! - Она тыкнула его в бок по-братски.
- Ну а если серьезно.
- Я просто сильно по вас соскучилась, - призналась девушка, вдыхая аромат белых лилий. - Как же давно я здесь не была... - Меланхоличное настроение явно доминировало сегодня.
- И надеюсь, еще не раз здесь появишься, - счастливо заметил брюнет.
- Да, кстати, не ты ли случайно дал мой номер Пабло?
- Кому?
- Не притворяйся, что не расслышал, а то пойму это, как ответ "да".
- Конечно, не я. А что? Он что-то хотел?
- Откуда я знаю… - Раздраженно начала девушка, но уже дальше смягчилась. - Надеюсь, я его не увижу, пока буду здесь отдыхать.
- Ладно, идем. Наслаждайся тем минутами, что ты здесь! - Он крепко обнял её одной рукой, и они смело направились к выходу из аэропорта, где их уже ждала машина Мануэля.
[/i][/color]

Добавлено (14.01.2008, 17:59)
---------------------------------------------
Доехали они быстро, всю дорогу проболтав, о событиях в жизни друг друга. Рассказывали, делились секретами и просто наслаждались общением. Особняк семейств Колуччи и Агирре был одним из самых великолепных и выделялся среди множества других своей необыкновенной архитектурой и роскошностью предметов обстановки.
- Ну, когда же она приедет, я уже не могу дождаться! - нервничала Соня, ходя туда-сюда по комнате. - Я отказываюсь понимать причин, по которым Ману не взял меня собой!
- Соня, - Мия спокойно обратилась к мачехе, - ты бы в аэропорту устроила истерику, и тогда бы нам пришлось ждать вас втрое больше.
- Я её мать! И давно уже не видела её...
Марисса, толкая вперед свою сумку, зашла в комнату, поднимая взгляд с пола на собравшихся только с одной целью - увидеть её саму - людей.
- Доченька!
- Марисса!
- Тетя!
Спокойными оставались только мужчины, чему Марисса была безумно рада, а то бы и их она приписала к роду сумасшедших.
- Эй. Поосторожней! Вы меня так задушите! - сквозь заливной смех выговорила Мари.
- Будешь знать, как уезжать от нас на такое долгое время! - возмущалась Соня. - И я, вообще-то, скучала, дочка!
- Мамуль, я тоже скучала, - смягчилась девушка, прижимая к себе родную мать. - Просто накопилось куча дел, которых нужно было срочно решать. И я не могла приехать... - пожаловалась на саму себя она.
- Даже на нашу с Ману свадьбу не приехала, и к слову, на День Рождение Люси тоже... - шутя, обиделась сестренка, тыкая её пальцем в живот.
- Так, а это, наверное, всеми любимая и обожаемая Люси? - Марисса повернулась к девочке.
- Да! Ааа... - Люси было неудобно спрашивать - Мия всегда учила её тактичности и вежливости, а особенно уважению.
- Я догадываюсь, о чем ты хочешь спросить. - Мариссе было не трудно догадаться, о чем думала девочка в тот момент. Она легко достала из близлежащего пакета огромную коробку с куклой. - Это тебе мой подарок, племяшка. - Девочка сразу же набросилась на тетю с поцелуями в знак благодарения.

После ужина, уже в разгаре вечернего общения родственников, Марисса решила все-таки выяснить, кто же такой "добрый" и кому уже надоело жить, и с какой целью этот кто-то дал её координаты супермену.
- У меня к вам один вопрос. Я сразу говорю, лучше признайтесь сразу, иначе, когда я это выясню сама, вам будет намного хуже. - Все с опаской посмотрели на рыжую в ожидании вопроса.
- Кто и зачем дал мои координаты Бустаманте?
- Кому? - послышались голоса. Под дураков закосить решили абсолютно все.
- Вот не надо делать таких лиц и гримас. Вы все прекрасно слышали и понимаете, о чем я тут, вообще, распыляюсь!
- Мари, мы, правда, не давали ему. А что случилось-то? - Франко был в полном недоумении.
- Он звонил мне, искал...
- Ну может, он тебя любит. - Мия, мило улыбнувшись, покосилась на сестру.
- У тебя, что, снова единственная извилина отказала? - взбесилась Марисса.
- Ну…
- Что, ну? Какая к черту любовь спустя 6 лет? - разгорячилась девушка.
- Ну кто знает... Поговори с ним! Узнай, что он хотел.
- Ну конечно! Чтоб меня потом еще за убийство недоразвитого и недееспособного по причине психической неуравновешенности, с врожденной манией величия супермена посадили?! Спасибо, но не хочу я этого.
- А почему тебя посадят?
- Мда... Похоже, ты уже давно сказала "прощай" и помахала ручкой своей уже бывшей единственной извилине. - Марисса лишь развела руками.
- Да ты как была хамкой, так ею и осталась, - сквозь хлынувшие слезы выкрикнула Мия.
- Ну ладно, извини меня. Я переборщила! Но ты уже должна понимать, что я не хочу с ним общаться. Даже по телефону!
Франко, решив влезть в их диалог, неуверенно произнес:
- Я знаю, кто мог сказать.
- Кто? - Глаза Мариссы засверкали как звезды в ночное время на небе.
- Я не скажу! А то тебя и вправду посадят... - Усмехнулся Франко.
- Ну, Франко, - умоляла его Мари.
- Нет! Ты меня дороже. - Философски ответил мужчина, складывая руки на груди.
Марисса не была бы Мариссой, если бы уже через 5 минут не догадалась, кто это "кто-то".
- Ему не жить! - разозлилась девушка, вставая с кресла.
- Ну и чего ты раскричалась? Кто он? - Соня еще не понимала, блефует ее дочь или не.
- Томас! Кто ж еще... Только он мог сказать этой недоразвитой обезьяне мои координаты.
- Дочка, ты взрослая и надеюсь, не собираешься его убивать. - Соня решила положиться на Мариссину осознанность, но не догадывалась, что её уже не маленькая девочка до сих пор не знает границ.
- Не убью, но покалечу! - с таким заявлением она покинула комнату, уверенно направляясь в свою спальню.

Добавлено (14.01.2008, 18:00)
---------------------------------------------
***
- Привет, дружище! Поговорил с ней?
- Ага, как же... Её нет на месте. - Грустно ответил Пабло.
- Хотя да, как она может быть там, если она здесь!
- И ты мне только сейчас об этом говоришь? - орал во весь голос блондин.
- Так я сам только узнал...
- Каким образом? - недоумевал Пабло.
- Обычно. Она, как ураган, ворвалась в мой кабинет, чуть ли не снесла мне все предмета на моем столе и стала орать: "Кто дал тебе право влезать в мою жизнь? Да кто ты такой, чтобы совать нос в мои дела? Ты можешь хоть раз подумать головой, прежде чем что-то сделать?" - процитировал он её речь, но уже с менее агрессивной интонацией, нежели была у неё во время этого разговора.
- Ну, это же моя девочка! - Немножко загордился парень, улыбаясь в воздух.
- Она уже давно не твоя... И с твоей Мари, и с этой, что минуту назад была у меня, нет ничего общего, ни капли. Это два разных человека!
- Тогда я завтра приезжаю! Жди. - Пабло немедленно бросил трубку, помчавшись покупать билеты.
- Пока! - Томас со стуком упал в свое кресло, тяжело вздыхая и смело, понимая, что скоро начнется что-то, что подорвет всю его спокойную и размеренную жизнь

Добавлено (14.01.2008, 18:01)
---------------------------------------------
Глава 3. "Неожиданная встреча".
Гуляя по парку с племянницей, Марисса невольно прислушалась к доносившимся до нее крикам. И прекрасно различила свою фамилию.
- Спиритто?!
Девушка резко обернулась, презрительно хмыкая:
- Во-первых, привет, Блас! А, во-вторых, я давно уже не Спиритто. - Перед ней стоял единственный жгучий брюнет, который не вызывал у неё никаких чувств, кроме как, наверное, ностальгии. Она сейчас вспоминала все прошлые года с улыбкой.
- Привет. Не знал, что у тебя уже дочь есть... - Он странно взглянул на девочку, еле выдавив из себя улыбку. Он с подросткового возраста не переносил детей на дух.
- Ой, нет... Это моя племянница - Люсия.
- А почему же не Спиритто тогда?! Бустаманте, наверное...
- Нет! - взревела девушка. - Моя фамилия Колуччи.
- А я уже подумал, что ты замужем за... - Он виновато покосился на нее.
- Индюк тоже думал, да в суп попал, - поучительно заметила девушка.
- А причем здесь индюк? - подала голос малышка.
- Так говорят. - Марисса ущипнула её за щечку.
- Понятно... А кто этот дядя?
- Это наш бывший староста, малышка. Ну дядя, который за всеми следил в колледже.
- Тетя, я пойду, поиграю. - Девочка резво побежала на игровую площадку.
- Умная девочка, - иронично заметил брюнет. - Ну, может, поделишься своей жизнью. Как живешь? - Они присели на лавочку, не отрывая друг от друга глаза.
- Живу в Штатах. У меня там свой бизнес. - Она изящным движением руки убрала упавший на лицо локон. - Да и не смотри ты на меня так - я серьезно бизнесом занимаюсь. И дела в порядке. Ну, а ты-то как? - Она широко раскрыла глаза, хлопая пышными ресницами.
- Я-то думал, что ты музыкой будешь заниматься. Вы ведь так сильно увлекались ею в колледже...
- Мы выросли. И музыка осталась для нас в прошлом. Да и некоторые события заставили нас оставить это дело... - Марисса говорила о женитьбе Мии и дальнейшем рождении Люси.
- Какие еще события? - не понял парень.
- Мия вышла замуж.
- Мия замужем?! - Блас будто бы услышал что-то сверхъестественное, сделав вполне удивленное лицо.
- В общем-то, да. А это её дочь - Люсия. Правда, милая девочка? - Марисса, умиляясь, бросила взгляд на ребенка.
- Правда. Это Агирре, наверняка, с женой повезло? - саркастически заметил мужчина.
- Ему, кому ж еще. А ты против? - спросила она, уверенно подняв бровь.
- Да нет. Может, сменим тему?!
- Как хочешь. Но ты так и не ответил, чем ты занимаешься?
- Я тоже бизнесом занимаюсь. Как бы это странно не звучало, бизнес у меня процветает в модельной области. И еще не женат, - бессмысленно приметил он.
- А почему?
- Ну ты ведь тоже не замужем, не так ли?!
- Нет, и не скрываю этого.
- Бустаманте, наверное, ждешь?
- Он мне не нужен! - Марисса возвела глаза к небу, усмехаясь его вопросу.
- Ладно, верю! - Он сжал её руку, отчего она моментально покраснела - из-за огромного смущения. В какой-то мере ей льстило его внимание. - Может, ты со мной сегодня поужинаешь?
- Давай! Только не будем вспоминать прошлое?
- Договорились. Во сколько тебе будет удобно?
- Может, к 8!?
- Согласен. А куда за тобой заехать?
- Если не трудно заедешь ко мне домой. Улица Пентольи 16. Меня заметишь, не волнуйся. - Она встала с лавочки, незаметно поправляя платье.
- Тогда до вечера! - Блас чмокнул её в щеку, приведя её еще в большее смущение, и вскоре удалился.
- Пока!

Марисса долго не знала, что надеть на вечер и в сомнениях проходила до последнего. Но все же как следует накрасившись и приодевшись, она медленно спускалась по лестнице, стараясь не привлекать чье-либо внимание. Не вышло...
- И куда же мы так нарядились? - Мия сложила руки на груди, изобразив полное равнодушие, но с толикой удивления на лице.
- В ресторан.
- Куда? - Мия посчитала, что ей послышалась, ведь быть такого не могло, чтоб Марисса куда-то вышла, предварительно не сообщив об этом сестре. - А с кем это? И почему я узнаю об этом последняя? - обиженным тоном заметила блондинка.
- С Бласом. Да собственно, ты узнала об этом первая. - Марисса глупо улыбнулась, не зная, что еще добавить.
- С кем? - вскрикнула девушка.
- С Бласом.
- С Эредия?!
- Да. И не спрашивай, где мы с ним встретились. Не важно!
- И ты идешь с ним поужинать? - потихоньку въезжала Мия в смысл всех Мариссиных слов.
- Да.
- Я тебя не узнаю... - покачала головой Мия.
- А что в этом такого необычного? Мы же люди и имеем право делать все, что захотим. Я его еще, плюс ко всему, давно не видела. О, а вот и он! - Марисса, широко улыбнувшись, поцеловала сестру на прощание и потом на невидимых крыльях выпорхнула из дома.
- Пока. - Огороженная новостью Мия потрусила в кухню.
- Миечка, здравствуй. - Соня обняла дочь. - А где же наша Мариссита?
- На ужине. - Равнодушно ответила девушка.
- С кем это она ужинать пошла? - подал голос Франко.
- Вам лучше присесть. - Мия подошла к Мануэлю, попутно обнимая его.

Добавлено (14.01.2008, 18:03)
---------------------------------------------
- А что такого? - удивился Ману.
- Ну, ты говори быстрей! - Соне не терпелось узнать о внезапно появившемся поклоннике её дочери. Жаль, что она не послушалась Мииного совета.
- С Бласом Эредия. - Послышался грохот - Соня упала на пол.
- Я же предупреждала, лучше бы вы присели... - Мия жалобно простонала, склоняясь над мачехой.
- Зая, может, ты перепутала?! - не поерил сначала Ману.
- Ты чего меня за идиотку держишь? - возмутилась девушка. - Я его сама видела, и Мари сама мне сказала об этом, прежде чем выбежала из дома к нему навстречу.
- С кем, с кем, но с Бласом... Мы просто не ожидали! - Франко, уверенно произнеся, заключил в объятия свою жену.
- Я ей то же самое сказала, а она меня и слушать не стала.
- Когда придет, поговорим с ней. - Соня, очухавшись, направилась в свою комнату.

Но они её так и не дождались - Марисса вернулась лишь под утро и сразу убежала спать, избегая всех посыпавшихся на неё в тот момент вопросов. Да вот только в одном она просчиталась: нужно было, как следует закрыть дверь. И лучше б на ключ!
Утром в комнате Мариссы:
- Марисса, доченька, ты во сколько вчера, то есть сегодня вернулась? Я же себе места не находила, - взревела Соня, присаживаясь рядом с дочкой.
- Ааа... Чего? - На сонную голову рыжая соображала совсем плохо.
- Во сколько ты вчера вернулась, и где была все это время? - настойчиво спросила маь.
- 8 часов утра. Вы с ума сошли в такую рань ко мне в комнату заваливаться? - нахально и по-хамски заговорила девушка.
- Но...
- Ни каких но! - И еле вытолкав их из комнаты и попутно закрывая им обоим по очереди рты, она снова улеглась спать.

Ко второй половине дня засоня все-таки спустилась, и, как оказалось, её ждало целых два сюрприза.
- О, какие люди все-таки отодрали свою заднюю конечность от постели, - весело заметил мексиканец.
- А тбя уже заждались, и даже кое-что прислали. - Мия повернулась лицом к цветам.
- И кто их прислал?
- Это я сделал. - Голос оказался очень знакомым, а хозяин самого голоса не заставил себя ждать, через секунду появившись в поле зрения Мариссы.
- Ты? Что ты здесь делаешь? - громко выкрикнула она, пошатнувшись.
- Как что?! Приехал в гости и узнал, что ты оказывается здесь. - Пабло хитро улыбнулся, заставляя её понервничать.

До того, как спустилась Мари:
В дверь дома Колуччи-Агирре громко позвонили, и Ману, решив проявить галантность, побежал открывать дверь, заведомо не зная, кто же за ней находится.
- Ману! - с порога закричал блондин, набрасываясь на друга. - Как ты? Давно не виделись!
- Пабло!? Привет. Проходи! - Ману ошарашено облокотился на стену, пропуская Пабло пройти в гостиную.
- Милый, кто там пришел? - послышался голос Мии.
- Это...
- Привет, Пабло... Пабло?! - Мия вдруг накинулась на Пабло с радостными и до ужаса громкими воплями и криками.
- Привет, Мийка! - блондин поцеловал её в щеку, завистливо разглядывая жену Мануэля.
Это был только первый сюрприз. Второй заключался в следующей посылке.
- Я открою, - крикнула Мия всем присутствующим, подбегая к двери после услышанного звонка.
- Тут проживает Марисса Колуччи? - осведомился молодой паренек.
- Да, а что случилось? - не поняла она смысл его визита.
- Нет, ничего. Просто ей просили передать вот эти цветы. - Запах от огромного букета белых лилий начал заполнять весь первый этаж.
- Спасибо! Я ей обязательно передам. До свидания! - Мия легко закрыла дверь, разглядывая весь букет.
- Кто там был? - спросила Соня вошедшую Мию.
- Курьер - Мариссе прислали цветы. Пабло, это твоих рук дело? - догадалась девушка.
- Честно, нет. Хотя идея была.
- Ну тогда нам рпидется дождаться её саму, - величаво заметил Франко, переворачивая страницу газеты.
- А её что нет? - не понял Пабло.
- Да есть. Она просто спит... - объяснила Соня.
- В такое время? Где же она тогда была всю ночь? - начал не смело говорить парень.
- Она... - Мия только хотела что-то сказать насчет того, где была её сестра, как Франко беспричинно её перебил, задавая вопрос парню:
- Ну расскажи хоть, как поживаешь!?
- У меня все отлично! Не женат, собственно, и детей нет.
- А почему так плохо? Тебе ведь уже 23 года... - жалобно покачал головой Ману.
- Ну так получилось…
И как раз в этот момент спустилась Марисса.
- Ты что здесь делаешь? - обратилась она к блондину
- Я же сказал, приехал в гости к Ману с Мией. А что нельзя было?
- Да мне как-то все равно... - Пожала она плечами, с любопытством добавляя: - Так, что мне там прислали?

Не успела Марисса договорить, как зазвонил телефон.
- Алло. Здравствуйте! - Франко вежливо поздоровался, проходя в центр комнаты с трубкой.
- Извините, а можно позвать Мариссу Спиритто?
- Да, минуточку. Мари, тебя, дочка. - Отец услужливо передал ей звонящее устройство.
- Я слушаю.
- Привет! С добрым утром! - дружелюбно поприветствовал Блас.
- Привет. Не такое оно уж и доброе... - посетовала она.
- Что-то случилось?
- С самого утра настроение испортили...
- И кто же посмел это сделать?
- Тот, кто мне портил настроение каждое утро в колледже, – «тонко» намекнула девушка.
- Бустаманте что ли?
- Он самый! – раздраженно подметила Мари.
- Но ты же мне говорила, что он в Штатах!?
- Вчера был там, сегодня уже оказался здесь.
- Ну ладно, не будем о плохом. Как тебе мои цветы? – вдохновлено поинтересовался Блас.
- Какие цветы? – Мари начала осматривать гостиную в поисках вышеназванного предмета. – А это ты прислал… - романтично произнесла она.
- Да. Нравятся?
- Мне очень приятно! И спасибо за вчерашний ужин!
- Всегда пожалуйста. Можем, и повторить…
- Я только за.
- Тогда я еще позвоню? – с надеждой в голосе спросил Блас.
- Конечно. Тогда до встречи?
- Целую! – Марисса отключила телефон, чему-то глупо улыбаясь.
Весь разговор никто не проронил ни слова, и только она отключила телефон, как на неё посыпалось куча вопросов.
- И с кем это ты так мило общалась, что меня чуть не стошнило? – первым задал Пабло.
- Не твое дело!
- Ладно, дети, не ругайтесь! Дочка, и все-таки с кем ты говорила?
- Угадайте с трех раз! – хитро сказала девушка, удовлетворенно усаживаясь на диван.
- Это тот, о ком я думаю?
- Ну наверное, правильно думаешь… - Мари сразу поняла, что Ману будет первым, кто догадается.
- И что?
- В смысле, что?
- Что ты будешь с ним делать? – Ману вопросительно взглянул на неё, ожидая ответа.
- Пока ничего. А там… Посмотрим.
- Может, вы все-таки скажете, о ком вы разговариваете! – сердясь, громко добавила Соня.
- Потом скажу, мама. – Отмахнулась от неё рыжая.

Добавлено (14.01.2008, 18:07)
---------------------------------------------
На сегодня хватит. А то на одном выложила, почти все главы сразу сказали, что много за раз.
жду от вас комментарии

 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Фан-клуб » фан-рассказы от Kami
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024