МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
Главная » Архив материалов

Бенха, Ками и Фелипе в ближайшее время запишут новый диск. Мы надеемся он появится до того , когда ребята приедут в Испанию.

Менеджер группы подтвердил нам, что группа запишет новый диск и он поступит в продажу до того как ребята приедут в Испанию. Также было сообщено , что в июне будет специальный концерт, на котором будут спеты некоторые песни с нового диска. Показ концерта планируется по ТВ.

Новые даты

Ранее турне планировалось с 15 августа и до 15 сентября, однако теперь появились новые даты.

Турне состоится с 31 августа по 23 сентября. Уже точно группа даст концерт в Мадриде(середина сентября), Овьедо, Мурсия, Андалусия. Список возможно будет корректироваться. Даты всех концертов будут объявлены позже. Концерты будут сопровождаться шоу программами. Планируется , что группа даст примерно 8-10 концертов, но возможно их будет и больше.
Статья взята с форума международного сайта www.rebeldeway.com ... Читать дальше »

Просмотров: 972 | Добавил: Pepka | Дата: 30.05.2007 | Комментарии (1)

Необходимость маленького отдыха

-Это был твой год отдыха?
-По правде сказать, я не работаю сейчас в каком-то конкретном проекте. После съемок в Alma Pirata все последнее время я отдыхал и восстанавливал свои силы. У меня были как-бы, длинные каникулы. Но если что, я в любой момент упаковываю свои чемоданы и выезжаю на гастроли вместе с актерским составом сериала Floricienta.

-Куда вы едете?
-В Центральную Америку. А потом с Erreway в Испанию, приблизительно через месяц. А пока, я ищу кино-проекты. Хочу проникнуть к кино. Всё что я делал до этих пор было связанно с Chiquititas и Erreway, сейчас я хочу начать свой собственный путь.

Источник: www.clarin.com

Просмотров: 855 | Добавил: Pepka | Дата: 29.05.2007 | Комментарии (0)

Erreway обязательно приедут!

..если мы этого хотим. Ещё одна возможность сказать как мы любим и ждем группу в России!
Вот адрес официального сайта Крис Морена: http://www.crismorenagroup.com.ar/espanol.html .
Здесь можно оставить сообщение, если ТЫ хочешь чтобы ERREWAY приехали!!!
Инструкция:
1. Заходим на сайт)))
2. Наверху справа нажимаем: «Contacto»
3. Появляется кнопка «Informacion General» - нажимаем
4. Заполняем поля: «nombre» - имя
«e-mail» - пояснять?
«mesaje» - ваше сообщение
Остальные поля не являются обязательными.
5. Не забудь указать СТРАНУ!!! Пример: ... Читать дальше »
Просмотров: 941 | Добавил: Pepka | Дата: 27.05.2007 | Комментарии (6)

Люди! Вы хотите чтобы Erreway приехали с туром в Росиию???
Так давайте же не будем сидеть сложа руки!!!
Начнем действовать!! Итак, в каждом городе должны собраться все фаны Erreway и запечатлеть…себя) (сфоткаться) – мы должны показать им как нас много в России!!! В руках можно держать, например, плакаты ERREWAY)))
И тогда они точно приедут к нам!!!
Фотографии и название города присылать по адресу – Zoska09@mail.ru
После чего все фотографии будут отправлены на ящик Крис Морена.

Просмотров: 860 | Добавил: Pepka | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)

Сегодня мы решили взять интервью у Фелипе ,по просьбам многих его поклонниц,сегодня у нас благоприятный день потому что он уделил нам ровно час и мы постараемся задать ему все вопросы которые задавали ему поклонники!У так поехали.....
-Привет Фели !
-Привет !
-Ну ты готов?Почему ты опоздал?Мы тебя целый час ждали
-Простите,просто у меня сломалась машина и поэтому пришлось вызвать такси.
-Ну хорошо,теперь расскажи нам немножко о себе,мы очень долгое время не слышали о тебе новостей,мы знаем мало новостей из 4-ки Erreway только о тебе!Можешь это исправить?
-Нууу...исправить это будет немного трудно(смеется) ....у меня все хорошо,Сейчас я снимаюсь в Son Fierro!
-С Камилой?
-Да первые 78 серий мы снимались вместе ,но сейчас по сценарию она должна уйдти из сериала.
-Хорошо пришли к главной теме дня....скажи какие у тебя отношение с Камилой?
-О, а у вас всег ... Читать дальше »

Просмотров: 1092 | Добавил: Pepka | Дата: 26.05.2007 | Комментарии (0)


Девочке исполнилось 20 лет, и она оторвалась по полной. Луисана Лопилато устроила праздник не только себе но и всем 100-а пришедшим, в Lawn Tennis Club в Палермо. Были танцы, конкурсы на лучший наряд(все были в костюмах), и призы ввиде микроволновок и плееров. Даже родители Луисаны были в костюмах: папа в наряде Капитана Америка, а мама в шкуре кота Гарфильда.

В полночь, Луисана и её брат Дарио, появились на мероприятии, она выбрала наряд сексуальной львицы, а он Папая, гипертрофированного моряка (из реклама шпината). Постепенно подходили знаменитости, некоторые уже в нарядах, другие переодевались на месте.
Алисия Санка (режиссер спектакля в котором играет Лу), пришла вместе с дочерью Тамарой в наряде пирата, Мария Эухений Тобаль (Барбара в «Ты - моя жизнь», она также играет в спект ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: Pepka | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (5)

Segun Felipe Colombo este lunes graban las ultimas escenas de ella en la serie. En la ficciun, Karina se va a Choele en el capitulo 92. Segun cuentan desde Pol-ka, es una pena que la actriz deje la serie ya que se hablar encaricado con el personaje. Por otra parte, se confirma que Camila no quiso renovar el contrato. Ellos creen que es porque se va a la nueva comedia Cris Morena, pero es lo que creen? ni si quiera estan seguros. problemante a lo largo de esta semana, tendremos alguna novedad mas. Al final parece ser que se va por fricciones entre el contrato que tienen con Cris Morena, como integrante de Erreway, y el que tienen con Pol-ka. Felipe Colombo tambien los tiene pero su personaje es fundamental en la historia. Esto quiere decir que Pol-ka Camila en esas condiciones no le sirve. Aparte de esto? segun comentan su personaje nunca "pegy" en la tira. Y segun parece Camila seguira estudiando cine.

Перевод)))
... Читать дальше »

Просмотров: 922 | Добавил: Pepka | Дата: 22.05.2007 | Комментарии (1)


Рассказывает, что она встаёт в 7 часов утра, садится на свой велосипед и крутит педали до Парка Сааведра, где делает уже привычные физические упражнения, для того, чтобы держать своё тело в тонусе. Потом она возвращается домой, завтракает и едет на съёмки телесериала «El Capo». И после съемок (в четверг, в пятницу, в субботу, а также в воскресенье, но до полудня) она садится в свою машину и едет в Театр de la Ribera для того, чтобы сыграть роль Клариссы в спектакле Arlequino, servidor de dos patrones. Но это далеко не все, чем занимается Лу: она продолжает обучаться игре на саксофоне, пению и актерскому мастерству; не проходит ни одного воскресения без того, чтобы Луисана не сходила в церковь вместе со своей семьёй и не продолжала работы в своей новой трёхкомнатной квартире в Парке Chas, которую она самостоятельно декорирует и «использует для того, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 935 | Добавил: KORALINA | Дата: 19.05.2007 | Комментарии (1)

Lucho (Felipe Colombo), Karina (Camila Bordonaba) и Luli (Manuela Pal) были на концерте на стадионе River и познакомились лично с Drew, одним из участников группы HSM.
Ребята из группы HSM, значимые фигуры национального и международного уровня, снимутся в сериале «Son de Fierro». Имея эту возможность, ребята из группы HSM (нового феномена в поп-музыке, появившиеся на «фабрике» Диснея) появятся в успешной комедии, которую продюсирует Pol-ka для Canal Trece. Читать дальше...

Просмотров: 947 | Добавил: Pepka | Дата: 18.05.2007 | Комментарии (0)

Сегодня у Луисаны Д.Р.)))))) Поздравляем!!!
Каждый из нас прожил какой-то промежуток времени, зная этого человека, кто-то с начала показа Мятежного Духа, кто-то позже…, не важно, но она стала своеобразной частичкой нашей жизни.
Источник: r-way.com.ru

Просмотров: 907 | Добавил: Pepka | Дата: 18.05.2007 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Приветствую Вас гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024