МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
Главная » Архив материалов
Фелипе Коломбо далеко ушёл от своих детских ролей, в «Son de Fierro» он играет подростка-наркомана. Ну а в личной жизни он наконец-то влюбился!

Расти, оказывается, не всегда просто (с чего это аргентинцы вообще решили, что расти просто? -пп). А тем более, когда твоя карьера у всех на виду и на тебя давят прежние заслуги в молодежной группе «by Cris Morena», которые годами привязывали тебя к прошлому.

В 1998 году, когда Фелипе едва исполнилось 15 лет, он приехал в Аргентину из своей родной Мексики, чтобы присоединится к актерскому составу «Chiquititas». Через четыре года он уже превратился в подростковую знаменитость, играя в «Rebelde Way», который сделал его знаменитым не только в Аргентине, но и в других странах.

В 2005 году угар успеха развеялся, он взялся за «Doble Vida», а затем за два спектакля: «El Graduado», «No te preocupes ojos azules» (о в ... Читать дальше »

Просмотров: 6466 | Добавил: KORALINA | Дата: 17.10.2007 | Комментарии (0)

Луисана Лорелей Лопилато (Luisana Loreley Lopilato), родилась 18 мая 1987 года в Буэнос-Айресе (Аргентина). С детства она не боялась камер, её отец рассказывает что на все праздники он приносил камеру а она специально перед ним дефилировала.

Впервые она снялась в фильме «Un amor en moises ville», в котором рассказывалось о поселение еврейской общины в Santa Fe, в начале прошлого века. Затем она работала в телесериале «Dibu».

В 1999 году, она начинает сниматься в «Chiquititas», ей достаётся роль Луисаны Масы (Luisana Maza). Всего в это сериале она пробыла три сезона. В 2000 году, когда этот сериал уже 5 лет успешно показывался по ТВ, был снят фильм по его мотивам «Chiquititas rincón de luz», в котором снялась и Луисана.

В 2001 году Крис Морена (Cris Morena - женщина) продюсер «Chiquititas», решает закрыт этот проект и начать новый «Rebelde Way», в который перешли многие актеры из «Chiquititas» ... Читать дальше »

Просмотров: 5506 | Добавил: Cami | Дата: 14.10.2007 | Комментарии (2)

Luisana Lopilato - самый молодой sex symbol. Она признается, что её любовь к Мариано Мартинес в ‘ Душа пирата ’ является только игрой.
Вне телевидения, Луисана Лопилато находится очень редко. В обоих случаях, она эксплуатирует максимально её чувственность и красоту. Она уже понимает в совершенстве, что это - игра предложений и требований, и знает, что её не заставили бы играть другой тип выдающихся личностей (персонажей). Журналисты утверждают, что Luisana объединяется как актриса и как самый молодой, излюбленный sex symbol аргентинцев. Она несомненно, самая желательная для телевидения актриса. "Это неизбежно,невозможно предотвратить”- уверяет она.

Самое интересное это - найти подростков и самых лучших. После мы обычно достигаем высоких рейтингов, если нет, то это не имеет значение, говорят убежденно. Рейтинги, которые добивается ‘ Душа пирата ’ хорошие, хотя в последних днях увеличило различие ... Читать дальше »

Просмотров: 1277 | Добавил: Cami | Дата: 06.10.2007 | Комментарии (0)

Недавно Мария дель Сьерро - модель, актриса и невеста Benjamina Rojasa дебютировала в театре Puerta roja в постановке Pelota platea.
Также в спектакле играют Пабло Черри, Эстебан Колетти, Марианна Леви, Николас Маикес, Каролина Марковски и Эзекиель Трокони.
Героиню Марии зовут Eugu, она играет запасную Маринны Леви. Все действие происходит в гимнастическом зале. Benjamin естественно не мог пропустить дебют невесты и пришел в театр с цветами. Также присутствовали её друзья и семья.Читать дальше...
Просмотров: 1600 | Добавил: Pepka | Дата: 06.10.2007 | Комментарии (0)

Лучо Фиерро 17 лет, он самый младший в семье. Недавно он узнал что его усыновили, и это сильно травмировало его психику. Его играет Felipe Colombo актер который, хотя уже и не чувствуется акцент (пишут аргентинцы), родился в Мексики в 1983 году.
- Каково это быть в таком сериале как «Son de Fierro»?
- Помимо прочего и цифр, очень важно сниматься в сериале, так мало их сейчас. Еще одна важная штука, мне выпало работать, делать то что мне нравится.

- Какие у тебя отношения с другими актерами?
- На самом деле очень забавные. Я с трудом встаю рано утром, но когда знаешь, что тебе предстоит сниматься с Поска (Фавио), с Освальдо (Лапорт), или с Мариано (Мартинес) всё гораздо проще. Я назвал этих троих, но там все веселые. Читать дальше...

Просмотров: 1140 | Добавил: Pepka | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

Иногда бывают программы телевидения, которые рождаются как дополнения какого-то происшествия, особенно спортивные. На этой неделе, такая программа появилась на экранах канала America, в котором будут говорить про Мировую серию PRo по Регби.

Цикл, как говорится в разделе хроники, "покажет другое лицо команды Pumas, в международном чемпионате, который проходит во Франции ".

"Мировая серия PRO по Регби обещает очень привлекательное меню с материалом с Франции", отмечают также в отделе хроники. Читать дальше...

Просмотров: 1046 | Добавил: Pepka | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

Воссоединение: Dario Lopilato, Гвидо Масри, Felipe Colombo, Мануэла Паль, Родольфо Рани, Мими Арду, Фабио Асте и Читать дальше...
Просмотров: 1024 | Добавил: Pepka | Дата: 16.09.2007 | Комментарии (0)

Они начали радовать нас еще в 2002 году и продолжают добиваться успеха! Они очень сильно изменились. И не только потому что сейчас с ними уже нет Луисаны, а по многим другим причинам.

Супер смена имиджа!

Супер смена имиджа, настоящий пример, а? Бенха сразил нас своими супер сексуальными улыбками, а волосы которые отрасли после Alma pirata выглядят просто потрясающе! Читать дальше...

Просмотров: 1252 | Добавил: Pepka | Дата: 06.09.2007 | Комментарии (3)

Этот прекрасный аргентинский парень играл в сериале Душа Пирата и поет в группе Erreway! Какие-то слухи заставили нас подумать, что группа не сможет к нам приехать в страну(В Испанию-ред.)Из-за этого , мы говорили с Бенхамином Рохасом, чтобы он рассеял наши сомнения. Вот его ответы...

-Привет, Бенха!!! Говорят что Erreway не приедут к нам, это правда?
- Нет конечно!!! Дело в том что записываем наш четвертый диск и отстаем от графика. Из-за этого мы возможно и отложили даты концертов, которые были предварительными.

-Значит гастроли будут, да?
-Конечно! Мы записываем очень хорошие песни. Просто нам понадобилось еще немного времени, чтобы сделать их очень хорошими, какими мы хотели бы.

-Какими будут ваши концерты?
-Это будет большой спектакль, в котором мы споем наши новые песни, а также будут и старые песни, которые вы слышали. На ... Читать дальше »

Просмотров: 4599 | Добавил: Pepka | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

В среду , 22 августа, Coty S.A. представил новый женский аромат тулетной воды. В горячем Саду Зимы присутствовали руководители предприятия :Фавио Паласси (Генеральный директор Coty) , Серхио Фагнани (коммерческий директор Coty), Лучано Моралес, РОмина Швартсман и Вероника Иоссолино.
В 19:30 прибыли знаменитости. Это Клаудиа Вильяфанье, Барбара Ломбардо, Сесилиа Бонельи, Гильермо Пардини,Фернанда Иглесиас, Мигель Абуд. Также среди гостей была замечена всеми нами любимая Камила Бордонаба.
Присутствовали и модели агенства : Инес Пухоль, Магали Монторо, Рикардо Пиньеиро.
Просмотров: 1236 | Добавил: Pepka | Дата: 02.09.2007 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Приветствую Вас гость

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024