МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
Главная » 2009 » Апрель » 6 » Интевью Луисаны.
Интевью Луисаны.
00:54

Съемки ее первого фильма «Папа на один день» в полном разгаре. Луисана рассказывает, почему она выбирает роль «девушки с соседнего квартала» и о слухах по поводу ее разрыва с Хуаном Монако: «Я занята работой, у меня нет времени обсуждать другие вещи».

«Она - простая девушка, которая говорит все, что чувствует и стремится вперед». Так описывает актриса Луисана Лопилато Джульетту – героиню, которую она играет в новом фильме. «Я снималась в фильмах «Детвора» и с Мятежным Духом, но это моя первая главная роль. Надеюсь, справлюсь!», восклицает она в футболке с номером 10.
“Я очень довольна. Я хотела сниматься в фильме, и к счастью, у меня появилась такая возможность. Я серьезно готовлюсь к этому, и уже с ноября месяца учусь играть в хоккей. Я не профессионал, но стараюсь как могу», рассказывает она.   

– Поладили с  Нико Кабре?
– Мы никогда прежде вместе не работали, я его видела только по телевизору. Мы уже снимаемся вместе в каких-то сценах, но я не могу сказать, в каких… К счастью, появились очень комические ситуации, и мы веселимся на съемках.  

– Была встреча, после которого в ваших героях зародилась любовь?
– Да. Хотя они этого еще не признают, но любовь вспыхнула сразу же. Это очень красивая история, потому что любовь меняет их жизнь. Все, что она видела в кино, случилось с ней по-настоящему, и она не может устоять перед ним. Кроме любви, фильм показывает, что никогда не нужно терять надежду, в жизни все может случиться.  

– После бума сериала «Женатые, с детьми», тебя не волнует то, что тебя зовут в комедии?
– Юмор я очень люблю. Хороший юмор присутствует даже в драматических сценах. В этот сложный для всех период, этот фильм стал для меня большой удачей.  

– Несомненно, твоя красота тебе помогает получать работу…
– Возможно, но этого не достаточно. Я изучала театр несколько лет, ходила на множество проб и, часто слышала отказы.

У Луисаны интересное любовное прошлое: во времена «Мятежного Духа» ее сердце завоевал Фелипе Коломбо; в «Душе Пирата» она делила работу и свое свободное время с Мариано Мартинесем; и вот уже два года и четыре месяца ее кавалером является теннисист Хуан Монако. Хотя, по слухам, и над этими отношениями сгущаются черные тучи …  

– Правда, что вы зашли в тупик, потому что расстояния играют против вас?
– Я не буду ничего не говорить о моей личной жизни. И без этого, вся моя жизнь напоказ, поэтому личную жизнь я предпочитаю не комментировать. Но в прессе всегда печатают то, что думают другие люди, а не то, что говорю я.  

– В прошлое воскресенье он вылетел из турнира в Майами. Ты звонила ему?
– Как я сказала выше, я не буду говорить об этом. Я занята работой: нет времени на другие вещи.  

– Прошу тебя, хотя бы скажи, вы вместе или нет?
– Об этих темах я не хочу говорить.  

Выбора нет: мы должны вернуться к фильму «Папа на один день», где нет ни хороших, ни плохих, но есть дуэль. Свирепая дуэль. Бои на выживание. Между двумя девушками! И этот бой происходит на хоккейной площадке. Кто спорит? Подруга всей жизни и любовь с первого взгляда. Причина? Сердце мужчины.    

– В чем самое большое различие между съемками на телевидении и в кино?
– В кино я выгляжу огромной! Самое маленькое движение видно. Поэтому я учусь контролировать свои движения и выражения лица.  

– После четырех недель съемок, чем займешься в 2009 году?
– Пока ни чем. Это тяжелый год, и пока мне не поступало искушающих предложений, поэтому я проведу долгие каникулы на каком-нибудь пляже, пока есть возможность.  

– Годичный отпуск?
– Нет. Если появится что-то немного интересное, я приму предложение. У меня есть еще незаконченный диск с песнями, поэтому можно заняться им.  

– К тому же, ты заканчиваешь записываться в сериале «Влечение x 4», который не добился того успеха, которого все ждали. Тебя это огорчило?
– Сложно было, потому что история изменилась кардинально... Но, не учитывая рейтинги, я была рада работать с такой замечательной группой. И речь не только об актерах, но и о режиссерах, операторах, визажистах, парикмахерах…  

– С фильмом «Папа на один день» ты прощаешься со своими подростковыми образами?
– Я не могу уменьшать свой возраст! Но поскольку у меня будет время, чтобы играть роли взрослых, меня не смущает играть персонажи своего возраста. Я невинна во многом, хотя давно уже не ребенок.
Просмотров: 1545 | Добавил: Мия38 | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас гость

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024