МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » Стала известна история нового сериала который выйдет на канале 13. В нем будут играть Luisana Lopilato.
Стала известна история нового сериала который выйдет на канале 13. В нем будут играть Luisana Lopilato.
20:47


История.
Гамлет Лакалье (Габриэль Гоити), страдая от одиночества, написал красивую песню для женщины, которая причинила ему много проблем, Летисии Гомес Балбуена (Карола Рейна). Прошло более двадцати лет и эта песня была спета и записана самыми прославленными артистами мира. Лицемерный друг Гамлета, Гонсало Милхояс (Хорхе Суарес), украл у него это сокровище и превратил его в чистый бриллиант, который теперь приносит огромную экономическую прибыль, вызвав бум среди слушателей и превратившись в классику.

С этого дня, полоса невезения следует за Гамлетом по пятам, хотя он продолжает быть простодушным добряком и зарабатывает на жизнь вместе со своими дочерьми и группой друзей, играя в группе “Patota Tropical”. Став вдовой, он заботиться о жизни и образовании свих трех дочерей, которых он любит безгранично.

Дочери Гамлета знают об усилиях и жертвоприношении своего отца, которые он сделал, чтобы дать им достойное образование. Однако, подростки хотят сделать свою музыкальную карьеру, и хотя они любят своего отца, они могут спорить с ним и не соглашаться в каких-то вопросах: кто-то больше, кто-то меньше.

Между тем, лицемерный друг Гамлета, Гонсало, с годами превратился в важного музыкального продюсера, живущего в США, принимая все пороки "нового богача"  ему удается иметь кучу долго и обманывать многих.

Отец трех парней, в паре с Летисией Гомес Балбуена (Карола Рейна), образование молодежи берет в свои руки: он играет роль любящего и заботливого отца, хотя на самом деле, у него другие цели.

Дети Гонсало росли в “колыбели из золота” и никогда не чувствовали недостатка в чем-либо. Сегодня, снова в Аргентине они живут в особняке родителей Летисии. Им придется сильно постараться, чтобы и дальше жить такой беззаботной жизнью.

Сюжет позволяет нам видеть историю глазами Гамлета, который пытается вернуть себе то, что принадлежит ему. Он будет противостоять Гонсало, который будет утверждать, что его незаконно обвиняют. Что произойдет, когда Летисиа снова встретится с Гамлетом, который хранит наихудшее воспоминание о ней - о той, которая является причиной его неудач и лишений? Будет ли она считать иск Гамлета справедливым?

Дочери Гамлета и пасынки Летисии, будут строить свою жизнь вместе с общими приключениями, пока будут приспосабливаться друг к другу, несмотря на различные стили жизни. Девушке, в общем, живут более скромной и подростковой жизнью. Парни хвалятся “что они больше не дети”, заставляя их замечать свое превосходство. Результат этой конфронтации откроет молодежи этот возбуждающий мир, и они, будучи такими разными, будет должны делить общую судьбу.

Парни находят свежую и современную манеру выражать свои эмоции и свое видение мира с помощью музыку. Девушки проявят себя в поп-песнях, в романтизме, который они не знают и жаждут узнать. В шестером, отдельно или в одной группе, они наполнят сериал своим творчеством, талантом и пропитают драматическую вселенную красивыми песнями и внутренним миром, полным фантазий, частью которого захотят быть все.

Нина (Луисана Лопилато) и Франсиско (Родриго Гирао), - дочь и сын Гамлета и Гонсало соответственно. Подобно современным Ромео и Джульетте, они будут чувствовать на своих плечах вес войны их семей. Нина будет работать в музыкальном магазине Гонсало, которым руководит Франсиско, не зная имени владельцев. Роман зараждоется в месте, в котором сосуществуют музыкальные инструменты, тематическая мебель, артисты и публика, в месте, которая знает, что это место музыки, и что здесь родится группа из этих парней и девушек.

Эта юношеская комедия, показывает решение конфликтов в комедийной, но очень правдоподобной манере.
 

Отец
Гамлет Лакалье (Габриэль Гоити): отец девушек, обманутый и не успешный музыкант. Безнадежный мечтатель, волнующийся о своих дочерях. Вдовец, одинок.

Дочери

Нина Лакалье (Луисана Лопилато): старшая дочь. Ей сложно соответствовать требованиям отца. Свободная, мечтательная. Она ищет свою судьбу методом проб и ошибок. Она очень чувствительная и сражается за лучший мир.

Малена Лакалье (Камила Бордонаба): "Ботаник" семьи. Обожает компьютеры и все, что с ними связано. Там-то отцу и нужно будет искать правду.

Паула Лакалье: Третья сестра, авантюристка. Спортивная, занимается боксом и ее меньше всего интересует музыка.


Мачеха

Летисия Гомес Бальбуэна (Карола Рейна): Она доверяет своему любимому, которого, по сути, совсем не знает. Она - женщина семейная и одновременно очень строгая - она заботится о планете, здоровой жизни, не любит выставлять жизнь на показ.

Сыновья

Франциско Милохас (Родриго Гирао). Самый галантный из братьев. Девушки просто падают к его ногам. Немного хвастливый и строит из себя взрослого человека, но благородный тип. Он - главный наследник предприятий своего отца, он будет руководить музыкальным магазином, где познакомится с Ниной, девушкой, которая заставит поменять его свои взгляды на жизнь. Он любит музыку и хочет петь.

Пабло Милохас (Дарио Лопилато). Привлекательный, сумасброд, который хочет быть похож на старшего брата. Единственное, что видимо для него имеет значение, это знакомство с девушками и свидания с ними. Ему нравится танцевать и попусту тратить время. Он недисциплинированный и неуклюжий в своих стратегиях.

Кето Милохас (Элиас Виньолес). Самый мечтательный, самый лирический, скоро поймет, что Летисиа не ведьма, а благородная женщине, которая хочет лучшее для него. Он спорит со своим отцом в самых важных вопросах и является отличным музыкальным композитором.

Просмотров: 1660 | Добавил: Мия38 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас гость

Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024