МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Быть или не быть группе ERREWAY (Шекспировский вопросик получился)
Быть или не быть группе ERREWAY
ridiculousДата: Воскресенье, 24.06.2007, 17:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
да они всегда говорили что их четверо и все, но похоже Лу ушла насовсем, они уже записывают новый альбом втроём, на гастроли ездили и поедут втроём, так что Erreway, если он действительно возрождается это уже трио
 
SANDRAДата: Воскресенье, 24.06.2007, 17:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кажжется,что шансов у них мало.мексы их поджимают,к тому же сериал закончился и интерес к ним ослабляется.все-таки зря они лу убрали,ведь группа ассоциируется с сериалос,а сериал-это четыре мятежные души.но все равно я им желаю удачи и больших рейтингов.хотя и читала,что альбом она будут выпускать только в испании,латинскую америку похоже мексы уже заняли.
 
ridiculousДата: Воскресенье, 24.06.2007, 19:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю не знаю.... испанцы от их приезда в восторге, они тут приезжали 4 песни спели, а стока щастья было... к тому же я где то читала, что они таки планируют продвигать альбом не только в испании... а вобще я не понимаю при чем здесь мексы, даже если они популярны это не значит что кроме них никто не будет, у Erreway и RBD разная музыка, и группа это уже не сериал, новый альбом, их трое, конечно продвигаться будут на былой славе но это новый этап и я в них верю))
 
SANDRAДата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:34 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
но впринципе идея у них одна и таже,созданы группы по сериалу.причем по одному,мне кажется это должно как-то накладываться на фанатов.я если честно сужу по себе,я мексиканский мд только отрывки виделя,причем ничего не понимая,на как-то относиться стала к ним лучше,чем к аргентинцам в плане музыки.и м wink узыку аргентинцев перестала слушать,на мексов перешла.хотя это только я.там видно будет.
 
ridiculousДата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ну у всех свои вкусы))) я все таки надеюсь что у них все получится, а мексиканцы кстати сами сказали что у них с Erreway музыка очень разная, но в конце концов мне например нравится и та и другая группа, хотя аргентинский вариант все таки больше))))
 
LokaДата: Вторник, 26.06.2007, 17:40 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Просто музыка у мексов лучше(более взрослая). Мне она тоже нравится. А судьбу Erreway опредилит их четвёртый альбом. Надеюсь, он будет классным
 
ridiculousДата: Вторник, 26.06.2007, 20:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я мало песен слышала... а у Erreway мне больше всего нравится 3 альбом, его кстати можно назвать самым взрослым, там уже песни совсем другие и новый альбом они говорили будет новым не похожим на другие, ну стиль музыки останется но будет много нового
 
lillyДата: Вторник, 26.06.2007, 20:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Конечно же, музыкальные данные у Erreway не самые лучшие, но думаю хорошая музыка, новые песни, имидж группы и хорошая работа продюссеров помогут им завоевать больше фанов по всему миру. smile
 
ridiculousДата: Среда, 27.06.2007, 21:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lilly)
Конечно же, музыкальные данные у Erreway не самые лучшие, но думаю хорошая музыка, новые песни, имидж группы и хорошая работа продюссеров помогут им завоевать больше фанов по всему миру.

вот и я так думаю, все у них получится))

 
AnastasiaДата: Суббота, 30.06.2007, 18:03 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Offline
А я уверенна,что всё у них получится smile

erreway-rbd.ucoz.ru
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Быть или не быть группе ERREWAY (Шекспировский вопросик получился)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024