МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Камила Бордонаба (обсуждаем)
Камила Бордонаба
КамилочкаДата: Пятница, 11.05.2007, 16:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обожаю Ками!Мне кажется ,что без неё сериал не был бы таким интересным!Оны находка для режиссёров!Крис(Морено) очень повезло с ней-она замечательная актриса! smile smile smile
 
LokaДата: Среда, 23.05.2007, 00:33 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А кто-то знает, Камила вегетарианка или нет?
 
KORALINAДата: Среда, 23.05.2007, 21:10 | Сообщение # 13
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline

Камила Бордонаба, играющая в сериале "Son de Fierro" на 13 канале покидает проект, как предположительно из-за того что у нее два контракта с Крис Морена (как участник группы) и Pol-ka . Предположительно Крис Морена не давала полной свободы Ками в этом проекте. И поэтому Ками решила покинуть сериал, так как не может полностью выполнять требования руководителей проекта, т.е. Pol-ka.

Надо вспомнить , что сразу дела не задолись. Сначала была попытка создать в проекте музыкальный дуэт Ками и Фели. И использовать такой успех в дальнейшем. Но Крис Морена в интервью Primiciasya.com подтвердила , что оба актера из-за своих контрактов не могут петь в других проектах, в том числе и в проекте Адриан Суара.

Такая же ситуация могла и постигнуть и Фелипе, но у него иной герой. Более продолжительный по задумки, ведь его герой решает любовный треугольник между ним, Ванесой и Мариано.

И вот вчера Ками все таки снялась в своих последних сценах проекта и попращалась с актерской группой сериала. Теперь она скорее всего сосредоточиться на группе, которая планирует турне в ближайшие месяцы.

Расстование между Ками и Полька произошло из-за разногласия между двумя контрактами.

primiciasya.com

 
LokaДата: Суббота, 26.05.2007, 21:07 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А Pol-ka - это что?
 
MiakochkaДата: Суббота, 26.05.2007, 23:30 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loka)
А Pol-ka - это что?

Это компания, которая снимает этот сериал - как Крис Морена
 
КамиДата: Среда, 30.05.2007, 12:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю Ками!Она очень талантливая актриса,я думаю Крис Морена не прогадала когда взяла на роль Мариссы Камилу.
 
LokaДата: Понедельник, 04.06.2007, 00:46 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я так хочу её увидеть в каком-то новом успешном сереале. Переживаю за Камилу больше чем за себя. И почему режисёры не замечают её талант и не приглашают на главные роли cry
 
lillyДата: Понедельник, 04.06.2007, 17:17 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Мне тоже за неё обидно sad . Неужели, чтобы получить роль, нужно обязательно быть такой раскрученной девочкой, как Лу. Ками, по-моему, талантливее, чем многие аргентинские актрисы.
 
LokaДата: Понедельник, 11.06.2007, 13:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





А считаю, что еслиб дали Камиле шанс то она стала бы второй Наталией Орейро. Да она и внешне на некоторых фотках на неё смахивает.
 
МятежницаДата: Понедельник, 11.06.2007, 14:20 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю Ками ещё успеет показать себя в других проэктах-у неё всё впереди.Она молодец!!!

Каждый имеет право на второй шанс...
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Мятежники » Камила Бордонаба (обсуждаем)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024