МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » кому больше всех не повезло с родителями?
кому больше всех не повезло с родителями?
кому на ваш взгляд больше всех не повезло с родителями?
LunaДата: Воскресенье, 20.01.2008, 00:34 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пабло. Отец мэр, который всё за тебя решает, в группе участвовать запрещает. А история с Паолой, которую его отец нанял. Возмутительно.
А у Лухан вообще родителей не было.
 
Tati1802Дата: Пятница, 25.01.2008, 00:24 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я за Пабло проголосовала... даже врагу такого папашу не пожелаешь...
Luna, ну потом же Лухи обрела семью (Соня, Франко, Мари, Мия), и очень классную семью))) biggrin


Me da igual, todo, todo m da igual))))
 
MIA-MARIAДата: Суббота, 26.01.2008, 10:12 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже за Пабло)))Ему действительно не повезло с родителями.... sad sad

Мятежный дух-ЛУЧше ВСех!!!
 
ellyДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:44 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Пабло
 
oluaДата: Суббота, 26.04.2008, 01:28 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Пабло,его отец очень жестокий с ним и лицемерный! Короче не позовидуешь cry
 
гостьДата: Суббота, 02.08.2008, 02:31 | Сообщение # 36
Группа: Гости





У Фелиситас жуткая мать. Я сразу вспоминаю как она помогала дочери. говорит: "Я поставила ее перед заркалом и говорю- смотри в кого ты превратилась? Корова! тебя никто не полюит. Я в твоем возресте весила раза в три мештьше..." Это не помощь. Мать наоборот ее подавляет, заставляет комплексовать. Долорес - ужасна. да и отец Фели только под конец исправился.
У Вико не лады с родителями. Отец ее вообще избивает. Мне жаль эту девушку. Она никому не нужна. но все же под кнец отец исправился
Мать Маркоса вообще (. Живет рошлым. Я уверена, что она знала о том, что ее сын был обдолбаным, но все равно винит в его смерти Макроса. обидно. Говорит: Лучше бы ты умер, а не он.
У Мнуеля хорошие родители. они подарили ему счастливое детство конечно, для парня было шоком самоубийство отца, но это не изменит его мнения. Отец был слаб, раз бросил жену и детей.
У Мии мама наркоманка и отец - идиот. не видит очевидного. Хотя видно, что ее любят.
У Мариссы прекрасная мама. Я не считаю, что Соня ее обманывала, т.к. сначала сама не знала, а потом боялась рассказать. У Мариссы хороший папа. С Мартином она нашла общий язык
Все считают Серхио Бустаманте зверем. наверное так и есть. Он всячески подавляет сына, не давая жить.
У Луны тоже не хорошая мать. Делает из девочки сиделку, перекладывает на нее свои обязанности.
У Лолы хорошая мама. В конце сериала они познакомились и уехали. все просто отлично! Насчет приемных не могу сказать. они ее тоже любят, но ведь девочка не ангел.
У Лухан нет родителей. Мне ее жаль. Какгого это не знать своего происхождения?
В сериале показано очень много разных ситуаций. Все они по-своему трагичны. Нельзя выделить самого несчастного, но из четверки это Пабло.
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » кому больше всех не повезло с родителями?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024