МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Луисана в Erreway (Опрос)
Луисана в Erreway
Вернётся ли Луисана в группу?
LuisanaДата: Вторник, 21.08.2007, 12:24 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Natulia, я тоже надеюсь на это smile

 
lillyДата: Вторник, 21.08.2007, 12:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Давайте будем реалистами, она не вернётся. Конечно, группа без неё не та, но Лу решение не изменит. К тому же, популярность Erreway уже давно закончилась. Как не обидно, но это правда. Когда они только появились, и показывали сериал, у них было много фанатов, а сейчас всё прошло. Хотя и тогда ихпопулярность была не очень велика. Добиться мировой славы они так и не успели. Если кого-нибудь сейчас спросить о группе Erreway, то вряд ли кто-то их знает. Тем более в России. Сейчас они популярны в Испании, а раньше были в Израиле, но не более того. Очень обидно, что они слишком быстро распались и не добились того, чего могли бы добиться, приложив больше усилий...
 
KORALINAДата: Вторник, 21.08.2007, 13:28 | Сообщение # 13
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
а кто знает может и вернутся, мы тоже не думали что группа снова будет петь и даже выпустит новый диск однако это так....
 
lillyДата: Вторник, 21.08.2007, 17:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Можно надеяться, конечно, но я думаю, она вряд ли вернётся. А вот группе хочется пожелать удачи, может у них ещё что-нибудь получится. Я считаю, им нужно только захотеть и полностью посвятить себя музыке, тогда всё получится. smile
 
KusiKДата: Вторник, 21.08.2007, 21:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Я,конечно за первый. Ну не хватает Erreway Лу. Вот многие говорят,что у Ками обалденный голосок, ну не согласна я с вами! tongue biggrin Я когда услышала песни,который обычно поёт Лу в исполнении Ками...уууххх... Скажу чисто своё мнение : Ками хорошо поёт - эт да, но поёт то что раньше пела. А вот песни лу ей не поддаются. И я не представляю трио, ток квартет!!!!
 
ИюньтаДата: Среда, 22.08.2007, 04:37 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
lilly, Да,жалко.Они были популярны пока шёл сериал.У нас его рейтинг был слишком мал.Его мало кто смотрел.Поэтому если кого-то спросить про Erreway,то очень многие скажут,что не знают и не слышали эту группу.Но всё же я надеюсь,что Лу вернётся в группу.Пока она по ней не соскучилась, она усердно работает в других проэктах.Будем надеятся,что в скором будущем Лули всё-таки вернётся группу... biggrin

подпись изменена, в связи с новыми правилами форума http://erre-wayka.my1.ru/forum/9-125-1
 
LuisanaДата: Среда, 22.08.2007, 15:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вот не представляю новый альбом без Лу biggrin
Про популярность согласна, но всё равно их помнят, а группу не все знаю потому что песен их у нас не крутили да и дисков тоже нет, а мятежный дух помнят многие...ну если не считать тех кто его не смотрел и не слышал о таком сериальчике biggrin


 
ИюньтаДата: Среда, 22.08.2007, 15:47 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Luisana, будем надеятся,что Лули возвратится в Erreway по крайней мере к записи пятого альбома... biggrin

подпись изменена, в связи с новыми правилами форума http://erre-wayka.my1.ru/forum/9-125-1
 
lillyДата: Среда, 22.08.2007, 16:12 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Пятого????? wacko Сначала надо продать четвертый. А если будет и пятый, то 100% без Лу.
 
LuisanaДата: Среда, 22.08.2007, 16:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не четвёртый, не пятый без Лу не представляю... biggrin

 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Rebelde way » Луисана в Erreway (Опрос)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024