МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Меню сайта
Наш опрос
Устраивает ли вас качество видео на нашем сайте?
1. Да, вполне!
2. Не знаю, не скачивал(а)
3. Хорошее
4. Могли бы и получше...
5. Плохое
Всего ответов: 171
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Фан-клуб » Вопросики? (спрашиваем!)
Вопросики?
KORALINAДата: Среда, 23.05.2007, 20:22 | Сообщение # 11
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
Мяф-Гаф есть специальный проигрыватель flv файлов, или тот же Media Player Classic, я через него проигрываю, но тут еще зависит все от кодеков.
 
Мяф-ГафДата: Суббота, 26.05.2007, 15:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Erreway-ka, А не подскажешь, какой кодек нужен??? а тоу меня только звук играет и все! sad
 
KORALINAДата: Суббота, 26.05.2007, 17:58 | Сообщение # 13
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
Мяф-Гаф попробуй установить K-LITE MEGA CODEC PACK V1.32
 
Мяф-ГафДата: Суббота, 26.05.2007, 18:34 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Erreway-ka, Спасибо!
 
КамиДата: Среда, 30.05.2007, 05:46 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ,я очень обожаю Мятежный Дух и хочу закачать серии с вашего сайта,но у меня не установлена программа закачек megaupload, а когда закачала эту программу,то у меня появилось несколько вопросов:
1.как закачивать серии Мятежного Духа с помощью этой программы?
2.как ей пользоваться(открывать файлы и т.д.)с помощью этой программы?
3.самое главное- платная ли это программа?

Прошу ПОЖАЛУЙСТА, ответь кто-нибудь это очень важно!!!!!!!

 
KORALINAДата: Среда, 30.05.2007, 15:04 | Сообщение # 16
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
Ками после установки Megaupload Toolbar, программа должна появится в браузере Internet Explorer, а скачивать очень легко, копируешь ссылку вставляешь в Toolbar

дальше еше легче, появится страница для скачки.....
программа бесплатная....
 
МятежницаДата: Пятница, 01.06.2007, 04:27 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Erreway-ka,слушай,я попробовала загружать серии как ты говорила( с помощью megaupload) ссылка для закачки появляется,нажимаю на неё,а дальше не знаю ,что мне делать.Скажи куда нажимать и т.д. чтобы скачать серии.

Добавлено (01.06.2007, 04:27)
---------------------------------------------
Erreway-ka, я разобралась с предыдущим вопросом,но появились новые-сколько качаются серии МД и,что мне сделать я нажала чтобы серия загружался и у меня вылезли две странички. На первой-что-то написано на английском-не знаю куда нажимать.На второй-чтобы загрузить серию с помощью Lignt Alloy,но она долго загружает всё.Я не хочу полдня ждать загрузки!Помоги мне,что делать?


Каждый имеет право на второй шанс...
 
KORALINAДата: Пятница, 01.06.2007, 13:16 | Сообщение # 18
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
вообще то там должна появится окошко сохранения, указываешь куда сохранить и нажимаешь окей, вроде все....
 
МятежницаДата: Пятница, 08.06.2007, 06:12 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Erre-wayka, спасай!Я попробовала загружать серии спомощью ускорителя Mega Manager и не понимаю,что от меня хотят(я заполнила строчки-копировала ссылку указала место сохранения и т.д.),вроде бы загрузилось-открываю папку,а там этого файла нет.Я решила проверить почему куда-то нажала и мне показали вот это-
С вашего IP-адреса 87.225.8.239 только что было загружено 474930 байт. Подождите 2 минут и повторите попытку.
Если 87.225.8.239 не является вашим IP-адресом, вероятно вы используете прокси-сервер или шлюз NAT вместе с другими пользователями. Если вы используете прокси-сервер HTTP, отключите его в настройках браузера и повторите попытку. Если вы не используете прокси-сервер, попробуйте использовать другой порт для загрузки, чтобы обойти прокси-сервер вашего провайдера. Если вы видите свой реальный IP-адрес в списке ниже, выберите его и повторите попытку.

Там было 3 каких-то адреса -я попробовала каждый-не получилось!Что делать,помоги!
Объясни что делать?Например я первый раз слышу про мой IP-АДРЕС,ПРОКСИ- СЕРВЕР HTTP,КАК ЕГО ОТКЛЮЧАТЬ В НАСТРОЙКАХ БРАУЗЕРА,ГДЕ НАХОДЯТЬСЯ ЭТИ НАСТРОЙКИ-В ОБЩЕМ ВСЁ ПО ТЕКСТУ! УМОЛЯЮ,ПОМОГИ! КАК МНЕ ВСЁ -ТАКИ КАЧАТЬ?


Каждый имеет право на второй шанс...
 
KORALINAДата: Пятница, 08.06.2007, 11:30 | Сообщение # 20
*Мятежница*
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Репутация: 24
Статус: Offline
я сама пользуюсь оперой, а браузером только когда с меге что то скачать надо...
IP-АДРЕС вроде не нужно отключать, незнаю почему у тебя не качает у меня все работает... у тебя сохраняется файл как HTTP страница???
 
Мятежный Форум::::: » Мятежники » Фан-клуб » Вопросики? (спрашиваем!)
Поиск:

Приветствую Вас гость

Друзья сайта
Top serial sites  Это новый сайт посвященный сериалу «Rebelde way» и актерам Dleex.com Rating
Статистика

Copyright MyCorp © 2024